Наталья Александровна

Чем отличается любовь от влюблённости? 💕

Ответы · страница 9
Владимир Ермаков

Любовь-это когда ради любимого человека готов пойти на все,а влюбленность-это когда просто тебе хочется чаще видеться с этим человеком.Как-то так))))

Евгения Ермолаева

влюбленность пришла и ушла - это мимолетно, выброс гормонов. а любовь нечто серьезное. влюбленность может перерасти в любовь, а может и не перерасти

Мимо Проходил

любовь приходит через сомнения и после многих испытаний. Влюблённость - это следующая стадия после заинтересованности, она почти ничего не значит

Руслан Стоянов

влюбленность это по сути просто завуалированное желание вставить , то есть временное чувство . любовь же по своему обозначению чище и долговечней

Руслан Стоянов

😂в общем береги свой цветочек 😉

Юрий Иванов

Любоаь это добро, влюблённость нет. У любви реальное красивое лиицо без искуственных изменений, а у влюблённости множество масок, грима и макияжа.

Павел Корчагин

влюбленность это легкое чувство с которым можно расстатся не задумываясь!а любовь это нечто тяжелоеи болезненное!от нее избавится куда труднее!!!

Crazy Snowman

Как уже неоднократно писал, Любовь - это взимопроникновение душ. По прочим понятиям, вкратце: влюбленность - душевная тяга. страсть - телесная тяга.

Ольга

влюбляешься в некий 'раздутый' образ партнера, а любишь человека какой он есть на самом деле со всеми недостатками и отношением к тебе..мое мнение

Сергей Белокуров

Любовь не долговечна но долговременна, влюбленность скоротечна, но возможен вариант перехода её в любовь при правильном поведении обоих сторон!

Пётр Синник

четким осознанием того, что, - Да, именно с этим человеком ты хочешь быть (а не бывать) рядом постоянно и делить все вместе, что уготовила вам жизнь

Kirill Merzliakov

любовь это когда ты можешь все простить любимому человеку и ждешь его долго- долго если надо . а влюбленность это когда то него ждешь все и сейчас

Сергей Михнов

Как опухоль от занозы. Одну подковырнул и вытащил, а другая надолго, если избавиться, то мучительно, не всегда получается и иногда от нее умирают.

Денис М

от страсти тогда уж)) и отличается тем, что страсть - это бесконтрольное влечение к объекту желания) а любовь - это комплекс чувств и обязанностей)

Рая Иванова

Любовь - это чувство безусловное. Влюбленность - чувство, вызванное теми или иными качествами, имеющимися у субъекта Вашей симпатии. Я так думаю.

Мария Павлова

влюбленность проходит со временем и растворяется как будто её и не было а любовь остается на всю жизнь и никогда не проходит что бы не случилось

Лок Смит

Влюбленность сродни наркотической зависимости (кайф в присутствии объекта, ломка в его отсутствие, неадекватность). Любовь же с чистым разумом

Ежик Из Тумана

любовь закреплена годами прожитой жизни,а влюбленность это мгновение,но может перерасти в большее,это уж как бог даст и как сами себя поведете

Ежик Из Тумана

Видите и в этом мы с вами схожи.Кто вы по гороскопу Наташенька ?

Ежик Из Тумана

Я ошибся это ближе к Белорусии,в общем к европейской части и 1740 км по каре,рукой подать если любовь.Чем процветает город ?

Наталья Александровна

Да особо не чем))) да совсем близко) я рак)

Ежик Из Тумана

Красивый какой рак и наверное обидчевый до ужаса ?

Ежик Из Тумана

Такую лапочку,да не за что на свете лучше уйти когда пройдет,а потом придти с цветами и нашептать всяких сладостей на ушко что бы получила оргазм

Владимир Черных Zlovlad_Ru

влюблёнЛюбимая, я тебя поведу к самому краю Вселенной, я подарю тебе эту звезду!
Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность…!

Владимир Черных Zlovlad_Ru

"Куда из дому без шапки! На улице холод!"

Наталья Александровна

Да это я знаю))) первый вариант приятней ушам)))2. БЫтовуха))

Рома Садыков

любовь это когда ты её хочешь всегда а влюблённость когда занялся сексом и тебе больше от человека нечего ненада и недостатков появилось гора

*зариночка *

влюбленность очень быстро проходит. а любовь?.... не всегда сразу понимаешь что это и есть тот самый человек без которого ты уже не сможешь жить