Ма
Маргарита

Вот хочется что-то умное спросить,но ничего в голову не приходит.Это из-за жары,наверное?))

Ответы · страница 2
Андрей Будняев

Вероятно.. Вот пройдёт жаркий фронт из Ирана и Туркмении.. Тогда держись!!!!

М$
Мальчик $ Пальчик)

Возможно)А возможно из за выкатанных часов)Ты теперь Спрашивальский Бог)

Ма
Маргарита

Твердолобость-твоя визитка

М$
Мальчик $ Пальчик)

Нет твердлолобость это моя Броня)Защищающая всесострадательную натуру)Прям Доспехи Бога ёптэ))

Ма
Маргарита

Бог терпел и Сене велел...епте

М$
Мальчик $ Пальчик)

Сеня сам себя не вытерпит)

Ма
Маргарита

В Сибе кислотные дожди?

Ке
Кеволеч

не-а,нужно место в голове освободить для того чтобы пришло что то туда)

Алекс

Под каким именем во всём мире известен Жан-Батист Поклен ? .... 🙂

Ма
Маргарита

Мольер

Алекс

Верно, удачи и хорошего настроения ... несмотря на жару

Алексей Калиниченко

Да эта жара высушивает не только мозги но и все остальные части тела

Владимир Кулаков

А Вы попробуйте не ждать когда умное придет, а родить его в голове.

Ag
Agafon

тогда спросите что-нить глупое, в жару самое время веселиться..;) ))

Де
Дед'уктор

Хочешь сказать, что мысли , как сыр?) Разогрелись и растеклись..))

Илья Чуркин

Порой непримечательный вопрос дает весьма глубокие ответы... 😉

Шавкатали Мамадалиев

само ваше присутствие умное и прекрасное а зачем еще вопрос

Навруз Одинаев

Думаешь из-за жары серое вещество в голове расплавилось?!?)))

Навруз Одинаев

А лето в самом разгаре.. Нужно быть по осторожнее... А то зимой там будет сквозняк..

Ма
Маргарита

А зимой замерзнет))Стабильность))

Навруз Одинаев

Смотри, чтобы не протыкало, а то нечего будет замерзать... Сквозняк будет в пустой голове...

Ма
Маргарита

Фигня))Главное-бусики красивые))

Навруз Одинаев

О, я про них вообще забыл. Если бусики, то наличие серого вещество особо не важен.))))

Уральская Рябинушка

Пусть ничего в голову не придёт, но чтобы жара ещё постояла

Александр Павлов

открой книгу термодинамики или квантовой физики и спроси))

Ма
Маргарита

Не уверенна,что дождусь ответа))

Ма
Маргарита

Единственный плюс в череде минусов))

Андрей

Ну да. Рекомендую компресс холодным полотенцем на голову.

Ма
Маргарита

Спасибо за совет)

Андрей

Если и это не поможет - тогда, наверное, уже ничто не поможет.

Евгений Волков

просто мысли нужные не залетают. вы их прикормите что ли)

Bmw Bmw

...нельзя съесть слона целиком, это надо делать по частям)

Ке
Кент

коси что в голову пришло.... кто-нибудь да оценит😁 👍

Роман Лобанов

знаете, в основном да - у меня такая фигня с ответами))))

Николай Головин

Тогда послушайте мою работу.