Бя
Бяка

Какие слова вам режут слух, а может быть даже и доводят до бешенства?Вспоминаем ,делимся..

Ответы
Фред Черных

бесплатно, идём с опережением (это как- пятками в перёд, нас уже один научил шагами- шаг вперёд два назад)НАША НАУКА(всё в приглядку не говоря хуже),мы должны (а ты), у нас денег много(интересно от куда), унас денег нет )куда дели).......

Уральская Рябинушка

Больше всего меня раздражает слово "бесит". Как-будто здеесь собрались бешенные собаки. а мат вообще презираю, особенно из женских уст

Фрекен Снорк

бесит, когда коверкают широко употребляемые слова и/или неправильно ставят ударение: вкусное кофе, звОнят, лОжить и иже с ними

Николаус

Бяка! Кака! Огурец на полу валяется никто его не ест! С детства эти слова помню и слух режут,как манная каша не в охотку!

Бя
Бяка

😂

Валера -Ов

Меня доводит до бешенства ситуация, когда тебя не хотят слушать, даже если прав, а твердят свое как чумные.

Бя
Бяка

надо дать выговориться другому, а потом озвучить своё

Валера -Ов

Согласен. Но собеседник тоже должен уметь слушать

Улугбек

Таких слов немало есть... Но произнесите их... ласково и... значение их их станет... ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ!!!

Вячеслав Сызов

Нет я их произносить не буду ! Это матерные слова особенно если они звкчат из уст ЖЕНЩИНЫ !

Владимир Шибнев

"Пролонгировать" вместо удлинить, "озвучить" вместо сказать и подобные нововведения

Бя
Бяка

😂

Edward

Модное слово - крайне, которое употребляют везде, даже не уместно и очень часто

Акакий Акакиевич

"коляется" у нас здесь популярно. еще "а чо?" вместо "почему". Всего не упомнишь.

Бя
Бяка

😂

~L
~Eva Lansca~

Конкретных слов нет . Но не понимаю , когда обзывают , оскорбляют , матерятся .

Марина

Матерные слова, слова - паразиты, слова, заимствованные из других языков.

Бя
Бяка

👍

Огненный Муравьед

Много. Но "кондоминиум" приводит в состояние аффекта...

Светлана Войтович

короновирус...маски...перчатки..рост заболеваемости

Бя
Бяка

да уж это точно

Светлана Войтович

Бесит аж..

Бя
Бяка

не то слово

Штурмхонд Николай Ланцов

"Ихний".
Просто беру дробовик и иду стрелять 😠

Бя
Бяка

😂

Юрили

Не правильное ударение в словах...режут слух...

Сашка "Хоплит"

гарумзимы в лат. яз.)

Ал
Александр

Три дэ. Самое идиотское обозвание картинок.

Овца, корова, тёлка ,.. а девкам нравится ....

Бя
Бяка

ужас

Наталь

мясушко, пивасик, шампусик и аналогичные.

Бя
Бяка

🤪

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А чем слово "аналогичные" не угодило?

Федор

Всё зависит от времени и интонации...