X-
X-Taz

Общение у вас выходило за пределы этого сайта?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Общение, начавшееся здесь - не выходило. Вот из соцсетей, точнее - ВК, выходило, а в одноглазниках встречал людей, с которыми познакомился и до того общался ИРЛ.

Алекс Венцель

Выходило. Интересно же было узнать человека поближе и всегда было разочарование. Человек на сайте и человек в реале это всегда две разные личности...

Тунгук *

Если какой-то собеседник тебе становится очень близким то конечно же ты решаешься стать этому человеку ещё ближе

Natalia

на этот сайт можно забегать... периодически... дозировано... 2-3 раза в неделю.. по часу-другому... похохмить..)))

X-
X-Taz

По серьезному с тобой никак))

Natalia

а нужно ли??

X-
X-Taz

Даже пробовать не буду))

Natalia

слабак!!!!

X-
X-Taz

Ой)))

Ду
Душа-К-Свету

Ага познакомилась здесь с одеим в 17 году и год назад расстались. Это были худшие 2 года моей жизни

Га
Галина

этого сайта--нет...а с других да---встречалась в реале и дружим до сих пор в реале!!🤭

Геннадий Голубев

да, бывало... и есть даже, у меня подруга с этого сайта в одноклассниках. С Сахалина.

Юра К

Да но это исключение Все шифруются и дальше пары предложений в личку дело не идет

Вадим Скакалин

После сайта с переписчиками. Ну е ли бы кто то захотел, то быть может может....

Ольга Вайсброд

Вообще я больше общаюсь в Вацапе, Одноклассники, Редко Мой мир и в Контакте

Ирина S Россия❤️

Зачем это нужно?))) В реальной жизни всё есть. Сюда захожу просто поболтать.

Та, Что Грезит

Да, если переход на общение на других сайтах, мессенджерах и т.п.считается.

Александр Виноградский

Оно у меня началось задолго до этого сайта. Я человек из прошлого века

Александр Захаров

Любопытной варваре на базаре нос оторвали, зачем тебе эта информация?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Ну так .... жизнь на месте не стоит, и реал тоже дарит много интересного

X-
X-Taz

Естественно

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да одно вышло, но не из этого, а другого сайта.) А вышло оно в Ватсап))

X-
X-Taz

Чем там лучше??

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не сказать что прям лучше, просто там действительно человека уже не потеряешь. В любой момент на связи).

X-
X-Taz

Ну наверное

Илья

нет,но выходило за пределы вк. Хотя,с одной общался по ватсапу

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да..но останавливалось все на других мессенджерах и не более

Ольга Николаевна

С некоторыми пользователями общаюсь в ВК и Одноклассниках.

Язва Сибирская

Да общаешься очень долго Но конечно же выходит за пределы

Язва Сибирская

Бывает Я прямо в самолёте знакомлюсь с людьми а иногда и в отеле

X-
X-Taz

Да ещё и здесь

Язва Сибирская

Ну тут конечно немножко по-другому

X-
X-Taz

Здесь все не так

Язва Сибирская

Но я же не бросаюсь встречаться с человеком которого только узнал на этом сайте ну конечно же нужно несколько лет подружить привыкнуть меняться фотками