Елена Данилова

Подскажите !!!!На новый телефон надо со старого (на нем уже не рабочая симка), вообщем он без симки, сбросить инфу : всякие фотки, смс нужные адреса и пр. Через вай фай. Я включаю вайфай , мне выдает кучу разных адресов близлежащих устройств....но, как понять , какой мой адрес? Моего старого телефона ,чтобы подключиться!??

Ответы
Павел

По вафле с телефона на телефон вы не сбросите ничего, если телефоны на андроиде оба и используют одну учётную запись и стояла синхронизация, то при подключении нового всё в него сольётся из облака.

Елена Данилова

Ниче такого не стояло ..,🙄

Павел

Можно контакты по блютузу импортировать, но долго. А так нужно знать исходную систему и систему получатель

Елена Данилова

Но по модему ж я подключалась раньше к компу с планшета ....,🤔

Павел

Используйте тогда компьютер как мост.

Марина

Не знаю. Но я на всякий случай все номера сразу копирую на симку. Тогда вся информация остается на симке. Но у вас симка не рабочая, поэтому наверное ничего уже не сделаешь

Акакий Акакиевич

Есть приложения, которые могут такое сделать. На айфонах тоже есть какая-то процедура по переносу инфы. Это не просто так - подключился по вайфаю и сбросил.

Аламути

Не адрес, а имя точки доступа, созданной вашим телефоном. Оно создается в настройках. Посмотрите там.

Елена Данилова

А где именно в настройках ? Для меня все эти имена - темный лес

Аламути

Настройки -> Точка доступа WiFi -> Настройка точки доступа -> SSID

Елена Данилова

И там же можно раздать интернет с работающего телефона на планшет, комп и пр?

Аламути

Конечно )

Елена Данилова

Мерси. Поняла и уже подключила🌺🌺🌺

Аламути

😁👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вряд-ли вы чего через вайыай с телефона на телефон перебросить надо через комп перебрасывать

Елена Данилова

Блин...чё все так сложно то????🤔 Чё я сейчас пойду и сд карточку со старого на новый телефон. Поставлю ,да?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сначало на старом пелеыоне делаете экспорт контактов на сд карту
Потом переставляете сд карту в новый телефон! Он может дать сообщение что на карте есть данные форматировать карту говорите нет не форматировать далее заходите в меню контактов как на видео ищете пункт экспорт контактов с сд карты и окей! Потом проверяете сами контакты! И это при том что оба телефона андройд

Елена Данилова

Ура! Заработало!!!!!🌸🌸🌸👍😀

Елена Данилова

Мерси!мерси!

Чужой

Приложение "Smart Switch" поможет перенести всё, что есть на старом телефоне на новый.

Елена Данилова

Расскажи как?а я пока его скачаю

Чужой

Включаем блютуз и вперёд, мой 9-летний внук разобрался.

Елена Данилова

Блютуз? ? Он же медленный

Чужой

С чего бы это.

Елена Данилова

Все так говорят

Чужой

Тогда и слушайте всех.

Александр Джонсон

ну если вы со старого на новый через вай фай оба должны быть подключены к нему

Елена Данилова

А как тогда можно?

Александр Каширов

так название модель вашего старого высветится если вай фай на нем включен

Татьяна Черненкова

Можно через USB устройсво в салоне это сделать за небольшую плату.

Елена Данилова

Мерси

Татьяна Черненкова

Пожалуйста.

Ан
Анна

если сами имя не писали, скорее всего название телефона будет

Медведь Без Маши.

Должно аысветится название вашего старого телефона......

Елена Данилова

Мерси

Александр Рюрикович

Срочно на НЕобитаемый остров!😂

Елена Данилова

Там подскажут?

Александр Рюрикович

Нее, там "левый" вай фай мешать не будет.😂

Александр Рюрикович

Я включаю вайфай , мне выдает кучу разных адресов близлежащих устройств..

Елена Данилова

Ааа

🇷🇺 Анжелика*

На старом есть интернет?

Елена Данилова

Нет но мне уже объяснили тут. Спасибо за отклик 🌺

Sarman

А через компьютер?

Елена Данилова

Есть. нет кабельного интернета

Sarman

Зачем Вам интернет? Подключаете старое устройство, копируете всё, что нужно, затем подключаете новое и копируете на новое.

Елена Данилова

Кааааак???? Я не понимаю . .

Sarman

Ну, извините. Я подробнее не смогу объяснить.

Се
Сергей

В личку, помогу

Елена Данилова

Уже там