Лада Крамарь

Доброго дня. Подскажите пожалуйста. При многочисленных попыток при регистрации в программе Стрим, стало выскакивать окно , что пользователь с таким номером уже есть!!!! Сим карта новая! Это глюк? Симка МТС! Может лучше выбрать другого оператора ? Благодарю

Ответы
Лили

Мне тоже говорили, что я зарегистрирована то там, то сям..хотя симке уже 15 лет .не знаю что это

Валерий Ратников 🇨🇳

Начало, просто уже не хватает номеров новых и дают БУ.

Кот Кот

Нет походу ты уже заиегился

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Обратитесь к оператору

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Лучше