Ирина Дукова

Я одна такая странная или есть еще такие??
А с вами часто знакомятся парни намного моложе Вас? И как Вы относитесь к таким знакомствам? Как вы думаете почему их тянет на женщин постарше ищут опыт? Дань моде? И возможно ли вообще построить серьезные отношения с большой разницей в возрасте? Просто мне намного интереснее общаться с ребятами молодого возраста. У меня как-то с ними настрой на одну волну, мы лучше понимаем друг друга. У нас как-то больше общих интересов, чем с мужчинами моего возраста. Ну и конечно чего греха таить, они намного привлекательнее в сексуальном плане и не только. А взрослые мужчины мне кажутся скучными, они разговаривают как-то высокопарно что ли, нет такого общения легкого и непринуждённого. Всегда есть какой то напряг, прям хочется стать в постойку смирно. Да и вкусы у нас разные и взгляды на жизнь, мне все же ближе увлечения более молодого поколения я люблю Тик-Ток, разные блоги, стримы. Мне есть о чем с ними поговорить. Вот интересно Я одна такая странная?

−5
Ответы
Костя Кузнецов

Да нет ничего странного, пацаны подкатывают ко всем, нормальный подход не знают, а их ровестницы и те что пмоложже их чаще отшивают, т.к. у тех иное представление, тем кажется, что им нужен серьезный мужчина, кому-то денег надо, и т.п.

Майя Петрова

Нет. Я тоже такая: мне интереснее с более молодыми, чем с ровесниками и теми, кто старше: эти все уже старики лет с 40... И молодым со мной интересно - мы так же на одной волне. И всегда так было...

Alarih

та нее..моя была на 14 лет меня старше..тока я об этом никогда не думал..нам всегда было хорошо вдвоём..весело..удобно и приятноооо....

Салтанат Кемалова

Для меня младшие как младшие, не могу их воспринимать как парень) и я предпочитаю быть с моим поколением или немного старшими)

Котик - Наркотик )))

Стереотипы поведения - мне со всеми комфортно , с молодыми и взрослыми - есть что рассказать и тем и другим 😸

В Лад

ха, царица Тамар - это просто - кому то некуда свою жизнь девать, кому то есть куда ее утилизировать

Владимир Пермяков

Нет, вы не одни такие! Молодых, в частности девушек,мужчины постарше тоже просто обожают!)

Андрей Григорьев

Ты со мной поробуй пообщаться. На первый взгляд замшелый пень, но есть чем удивить)

Marinasadovaya8452

Ни хрена ты не замшелый!! А молодежь достала .. нашли ровесницу! Твою ... Звездочку

Ян
Яна

А мне скучно с молодыми, второгодницей с ними чувствую себя.

Ан
Анна

никогда не любила малолеток, нет склонности к педофилии 🤭

Оксана 🐉

Есть парни, которые в 30 лет на много умнее и взрослее тех, кому под 50

Арбузный Ихтиандр

Ну ухаживать за старушками всегда было на Руси почётно!😁

Ирина Дукова

до старушки мне пока еще далековато

Арбузный Ихтиандр

Вот только не волнуйтесь так.Вам вредно.

Ирина Дукова

))) вдруг помру ненароком.... ????

Арбузный Ихтиандр

Самокритично конечно ,но соль не в этом...

Арбузный Ихтиандр

Вдруг вы беременны...

Ирина Дукова

ну да в моем возрасте только две тревоги - не здохнуть и не залететь))))

Арбузный Ихтиандр

Точно

Francheska Dolly

А у меня наоборот,собеседники постарше, причем ..везде 🤷

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не будем себя переоценивать)))): не одна)))

Тимербулатов Рамис

Да нет есть ещё жена Прохора Шаляпина🙂

Ирина Дукова

Алла Пугачева тоже не отстает

Сергей Шувикин

Это нормально не превращайся в бабушку

Ал
Александр

мне 30летние нравятся но мне 37

Ма
Марат.

Скорее всего да...

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️