Anton

Товарищи педагоги, скажите у вас не возникает желание убивать? Я сейчас с мелким делал домашнее задание и уже через 5 минут такое желание возникло...

–16
Ответы
Олексій

История из Беларуси
Шокирующая история из Солигорска: отец обрезал дочери волосы и обрил её. За плохую оценку. 18 марта в милицию позвонила бдительная соседка, которая сообщила, что слышала детские крики о помощи. Выяснилось, что 41-летний местный житель, наказывая 10-летнюю дочь за плохую оценку в школе, бил её ремнём по ногам и ягодицам, а когда малышка смогла вырваться и убежать, запереться в ванной комнате, выбил стекло в двери. Зайдя в ванную, мужчина продолжал бить девочку, затем стал обрезать ей волосы обычным ножом и машинкой для стрижки. До прибытия милиции мужчина обрил школьнице почти всю голову. Девочка кричала и плакала, умоляя остановиться, но мужчину остановил только стук патрульных в дверь. Издевательства происходили в присутствии младшего ребенка. Возбуждено уголовное дело за истязание, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетней. Максимальный срок по этой статье - 5 лет. Мужчина ранее уже привлекался к уголовной ответственности за кражи, хулиганство и уклонение от уплаты алиментов. Видео: ОНТ.

Елена Асвойнова-Травина

Я была педагогом. Убивать не думала, но вот желание самоубиться было иногда, и медикаментозное лечение депрессии тоже было.

Мисс

у вас не порядок с нервной системой ..для того чтоб заниматься детьми нужно уметь быть спокойным хотя бы на половину

Мисс

дети могут и обзываться с последних слов..так что каждого-убивать потом?

Anton

Вы умеете?

Anton

Жесть... Это ж стальные нервы должны быть.

Мисс

это не только нервы это работа с вобой с вашей душой

Anton

Не.. я так не смогу.

Мисс

просто не ваше...понимаю

Татьяна

У меня возникает убить всех учителей,всех директоров школ,все мин во образование расстрелять без прав на слово😡

Немо

Пока ты будешь считать ребенка "мелким" , ты никогда не сможешь подняться до его уровня .

Anton

Вот только не надо тут воспитательных процессов. Ага?

Немо

Я тебе от имени педагогов говорю просто :"Желания убивать не возникает "

Алевтина

Да, сейчас учителям тяжело, так-таки детей дурно воспитывают или вообще не воспитывают

Anton

Эт да

Алевтина

Ок

Лиз

Как быстро вы ломаетесь! У меня через полчаса нервы начинали сдавать...

Anton

Ну я утрирую ))))

Лиз

Ясно, художественный домысел! Я тоже этим пользуюсь...☺️

Anton

Вот вот.

Наталья Демешина

Про учителей говорят, что они самые устойчивые по психике...!

Юрили

Судьба всех родителей..терпение и ещё раз терпение

Anton

Эх...

Вера Гудкова

Нет, никогда не возникало желание убить студентов.

Ал
Александр

Это нормально! Главное что бы не убил!

Anton

Я для этого Постал 2 скачал ))))

Alex Dark 🇷🇺

спокойствие только спокойствие

Александр Грызлов

Они дети, им можно

Раиса Бобкова

Не педагогично...

Раиса Бобкова

Но Вам дали пожить...

Anton

Мне фартануло ))))

Раиса Бобкова

Пусть малой тоже живёт ...

Anton

Да пусть. Я ж не против ))))

Раиса Бобкова

Вырастет , будет лучше понимать ..

Ма
Мариша

Постоянно)

Вадим Семененок

😊