Fy
Fyntolog

Вот я - умный, красивый, успешный. Заработал на квартиру и построил дом за городом, купил хороший автомобиль, знаю 4 языка, кандидат наук, мастер спорта по рукопашному бою. Почему судьба сводит меня с невоспитанными, пустыми и глупыми женщинами? Ведь по идее подобное притягивает подобное.

Ответы · страница 2
Мариша Князева

плюс притягивает минус - как ни крути

Татьяна *

На сиськи смотрите и на мордашку, сэр

Романа

Это Ваш выбор и Ваша среда обитания.

Fy
Fyntolog

Причем тут среда обитания?

Романа

Где Вы их находите? Других там нет?

Романа

И там в изобилии глупые, невоспитанные?... На лабутенах?)))

Ванька Ванькин

Подобное ВСЕГДА к подобному тянется.

Посторонним В

😂 а ты приврать не любишь?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Патамушта ты куришь грибы

Анатолий Петров

Ну надо же кому-то и таких перевоспитывать,а у тебя есть все возможности

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вы сами таких выбираете

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я тоже не думала ,Что в наше время есть успешные и умные люди , которые до сих пор ничего не слышали о такой науке, как психология

Fy
Fyntolog

Вы не слышали о психологии?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А Вы еще и женаты?😂😂😂

Fy
Fyntolog

Идиотизм не лечится, успехов

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Молодой человек, ну сразу же было видно, Что Вы маленький сочинитель , даже диалог не умеете вести)))))

Ольга Просто ******

не там наверное ищете ...

Fy
Fyntolog

А вы повторяете одну и туже фразу как и большинство. Вы знаете где я ищу? Нет.

Ольга Просто ******

значит я думаю как большинство ..(ответы не читаю ..перед тем как на вопросы отвечать )..всего хорошего ..Вам.

Иллариона Петрова

Эт кто такое озвучил??!))

Fy
Fyntolog

На спрашке многие так считают

Владислав Павлов

Чингачкуг, вылахни

Татьяна Tatiana

не там ищете...

Татьяна Tatiana

обычно отвечают и с этого начинается диалог и общение...

Беатрис

почему бы и нет7)

Fy
Fyntolog

Просто вы с чего то решили что я ищу не там и не так, не зная информации. Мне интересно понять, что у вас в голове.

Беатрис

мы просто вспоминаем, где можно познакомиться)

Татьяна Tatiana

потому что много взрослых нормальных одиноких женщин...