Ек
Екатерина

Что в вашем понимании-"классика")))

Ответы
Валерий Гусев

Это бегать по коридору а перед глазами мелькают двери классов. Зависит от скорости бега)))))

Просто А...

Всё, что относится к проявлению мастерства и высокого КЛАССА в любой сфере деятельности.

Просто А...

да?... почему?

Ек
Екатерина

не знаю

Просто А...

а, мне - автомат Калашникова, танк Т-72, и самое крутое - космический корабль многоразового использования "Буран", по программе "Энергия"...

Просто А...

Это классика нашей обороноспособности..

.тургенев .

классика это то что всем понятно . все к этому привыкли .и не хотят ничего менять ......

Игорь Игорь

это соблюдение общепринятых норм в чём либо будь то искусство или стиль одежды

Наталья

Стиль (не важно в чём) ,переживший своё время.

Виктор Куприянов

сковорода с остатками жаренной картохи...

Саша Аут

Что вечно и актуально в любое время..

Редиска

Не тупи, не в начальном классе поди

Ек
Екатерина

протри экран

Редиска

Протер, а вот камера у тебя слабовата, фотки мутные как и ты

Ек
Екатерина

кто б пиздел)))

Редиска

Это твоя прерогатива, этим меня не удивишь малыш

Андрей Кузьмин

Что то древнее и приятное все.

Сергей С

Что не теряет актуальность.

Наля

то, что проверено временем

Батыр Абдикайымов

Старые добрые в вре мена