Наталья Викторовна

Наш шоубиз с ума сошел ? Жениться на старушках.. Или что это ?

Ответы
Татьяна Гузенко

А причем здесь шоубиз? Просто нам о них рассказывают в средствах массовой информации, а о случаях из жизни мы практически не знаем, если это не наши близкие люди...

Тунгук *

А мне всегда 16-20 летние нравились ка с 5-и лет их полюбил так и живу вот уже 96 лет !!! :0)))) И все с ними !!!

Тамара Михиенко

это бизнес ,не нужно зарабатывать ,пришел на все готовенькое.

Светлана Булавина

Не хочешь,--- не женись!!!! Никто не неволит.

Viktor Pendonen

SHou ono i v Afrike shou - vsjo postavleno na sluzhbu Zolotomu Tel'cu.

Анна Савина

а еще и детей заводить на старости лет

Валентина Васильева

Свобода нравов. Свободен от всего

Александр Аверьянов

Это просто чей то маразм