К)
Ксеня ))))

Психология, реальна ли она?

Ответы
Владимир Ефимов

Нет. Это не наука, а пока статистика человеческих наклонностей без понимания "откуда ноги растут". Когда люди поймут (зоркие исследователи), что поведение человека формируется НЕ ТОЛЬКО на базе ВСЕГО его предыдущего опыта жизни (с учётом ВСЕХ прожитых жизней), а в основном определяется программой жизни, которая "закладывается" в душу человека (Высшим Разумом, который "ведёт" каждого человека) до его рождения и определяет все жизненные ситуации, в которых он будет находиться от рождения до смерти его очередного тела. Иметь в виду надо и свободу выбора поступка в жизненной ситуации (запрограммированной), когда человек поступает по своей склонности разрешать ситуацию либо через добро, либо через зло (это меняется с накоплением жизненного опыта).

К)
Ксеня ))))

Прям ВЫ молодец)))

Владимир Ефимов

Я, как говорят, на этом "собаку съел".

К)
Ксеня ))))

По я 7 лет психологией занимаюсь и знаю что это не наука, один ВЫ ответили что это не наука, остальные пишут что это наука))

Владимир Ефимов

Я хоть и академик, но давно понял, что науки (во всех областях) в истинном плане давно нет, поскольку все исследователи погрязли в материализме. Антропоцентрический принцип во взгляде на Мир играет очень отрицательную роль в формировании видения Вселенной и Жизни.

Вадим Евдокимов

А ты сама попробуй? Языки тела,жестов,манипуляция людьми и все в этом роде.Говорят что все люди разные но все эти люди умещаются в небольшие подгруппы психологии)

Yatah Salg

Не понял? Психе - душа (подсознание), логос - изучать.. Психология - наука о подсознании...Почему не реальна???... :?

Юрий Юрченко

Описание психической сферы человека вполне реально, только не все умеют это делать адекватно.

Бв
Бва

да, ее просто нужно перестать бояться, там нет ничего странного или сумасшедшего

Тамара Хорошева

Реальная. Но даже опытному врачу бывает трудно решить-это больной или нет.

Денис Келлер

Сматря для каво только для милиции они же ето изучают у них спроси

Алексей Рыбкин

Синтетическая псевдонаука, к тому же по немногу умирающая...

Олег Демидов

Реальна...Не реальна ...Лишбы помогалалюдям обрести себя!

Рябов Руслан

Если вы реальна 🙂 значит психология реальна 🙂

Kamil Aydamirov

Не знаю . Образование не хватает, на такие темы

Никита Плеханов

ну,если есть даже психологи,то скорее всего)

Сергей Фокин

Нет психи реальны а психология их не лечит.

Альфик Бахитов

читать можно не только книгу ну и человека

Алексеев Евгений

Вполне себе. Есть беда? Поговорим об этом?

Валерий Шилов

Хм! А у Вас есть сомнения? На чём основаны?

Трофимов Владимир

конечно - самая лучшая всегда была в СССР

Александр Ершов

ну, если её объявили наукой, то реальна

Сергей Дубровин

неповеришь - это правда она существует

Иван Колисниченко

Задавайте вопрос более корректно.