Lira

Идеальный подарок мужчине у которого всё есть, - женщина, которая знает, что со всем этим делать ?

Ответы · страница 4
Оля Бобылёва

Нет мужчины...

Т*
Татьяна *****

это,если случай представится))

Оля Бобылёва

Господи дай мудрости мне терпеть этого мужчину.Господи дай мне терпения любить этого мужчину.но не давай мне Господи силы .чтобы не убить его черт бы его побрал бы.

Т*
Татьяна *****

я тоже это себе всегда говорю!))) 😄 🌹

Т*
Татьяна *****

иногда меня так взбесит..))

Оля Бобылёва

Люби его конечно..я шучу..сайт шуточный...

Андрей Азевич

не скажите)))))

Андрей Азевич

не замечал, что есть такие мужчины, всё равно что то ещё нет, типа по поговорке У СОСЕДА ВСЕГДА ДЛИНЬШЕ, А У СОСЕДКИ ВСЕГДА СЛАЩЕ

Одувашка

Как то так:))))

Наталья Маркова

приумножать!

Виталий Яковенко

наверно да

Виталий Яковенко

Ясно в принципе многие находят потом живут как рабы или в гореме или постоянно битые как груши!

Т*
Татьяна *****

нет,в гареме не хочу и как рабыня тоже не хочу,слишком свободолюбивая))

Виталий Яковенко

значит нужно простого парня главное работящего и семейного

Виталий Яковенко

так наверно он у тебя есть?

Т*
Татьяна *****

а кто говорит,что плохо?))

Черный Ангел

Пожалуй да

Черный Ангел

Так тут все просто поскольку с такой задачей справится практически любая женщина

Светлана Ахмедова

Нет..не любая. Ему будет неприятно, если глупая, жадная и без вкуса женщина будет транжирить деньги

Черный Ангел

А если не будет зачем они ей?

Светлана Ахмедова

Умной женщине нужны...для правильного обустройства, для организации быта, отдыха...приятной жизни обоим

Светлана Ахмедова

Так вопрос именно про такую

Владимир Беккер

А Вы такая?

Т*
Татьяна *****

ну я то точно не знаю,что со всем этим делать)))

Александр Жданов

ну, уж нет!

Igor Barabanov

отчасти

Igor Barabanov

🌹 это вроде как букет роз вам конечно красавица

Igor Barabanov

😘 вот теперь можно зардеться от смущения, я же вроде как поцеловал вас)))

Т*
Татьяна *****

ну теперь то точно)) 😄 😞

Александр Решетников

пропить

Lira

радоваться жизни без допингов

Наталья

классно

Жизненный

отлично

Edward

точно

Черная Мамба 🇷🇺

да

Черная Мамба 🇷🇺

сам то он не разбереться, а женщина дана в помощь, так что все сходиться)))))

Александр Клок Фаталист

Хм

Ел
Елена

Да не любят грубых пользовательниц

Dima Slizoy

😊

Александр Петрович Кудрявцев

да

Сергей Иванович

+++