Андрей Несусвет

Умеете танцевать вальс?

Ответы · страница 2
Шишенин Евгений

Я когда то музритмику как предмет изучал.Жалко не пригодилось.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Я вообще танцевать не умею, и слуха у меня нет, но петь обожаю!)

Iна Сiнкевiч

ну, его танцевать просто. я даже сыграть на пианино его смогу.

Галина Седунова

КОНЕЧНО! ГЛАВНОЕ УМЕЛ БЫ ПРАВИЛЬНО ВЕСТИ ПАРТНЕР ПО ТАНЦУ !!!)

Елена Филоненко(Кучер)

умела сто лет назад... шансов для практики нет уже много лет.

Елизавета Шестакова

да, и люблю этот танец, но очень редко приходится танцевать.

Надежда Фролова

И еще очень люблю...В нашей юности занимала призовые места))

Надежда Фролова

Ню
Нюша

и польку-бабочку и брейк на пузе..на чьем-нибудь..,а шо,надо?

Валентин Чистяков

о да это был мой любимый танес за это и любили девушки меня

Tatjana ****

Я так давно не танцевала вальс, что сомневаюсь ,что могу. 🙂

Татьяна Паткина

нет..к сожалению..))) а может-да..ни разу не танцевала вальс..

Георгий Каунов

плюс двойной разводной ну и прочие из балета моно сказать

На
Навигатор

Нет.Окурки под правую,потом под левую...............)))))))))))))))))

Галина

УМЕЮ, А ВЫ ХОТИТЕ КОГО-НИБУДЬ ПРИГЛАСИТЬ НА ТУР ВАЛЬСА?

Ст
Стася

да!!!!! и горжусь этим...хочу научиться танцевать танго!

Бэлла Кайырбергеновна

зачем, да я вообще обожаю танцевать и очень пластична

Аn
Аndergi

ясен перец! если 30 лет сольфеджио и разряд по шашкам...

Сания Грудцина

Да..наше поколение, я думаю, все любят и танцуют вальс

Таня Гурина

да умею.в детстве закончила хореографическую школу.