Слуга Государев

Я прошу Вас учесть: кто сберег свои нервы- тот не спас свою честь?

Ответы · страница 11
Ле
Лета

на одном куплете остановимся)

Снежана Кирпий

а ВЫ ЧТО НЕ КАРАТИСТ? ЖАЛЬ))))

Снежана Кирпий

вОЛЯ ДУХ И ТРЕНИРОВКИ И ТЫ СИЛЁН, СЛАБЫЕ ЛЮДИ ГОВОРЯТ ПРО НЕРВЫ. А ЧЕСТЬ СПОРЦМЕНА ПЬЕДИСТАЛ И МЕДАЛИ.

Маг Всеслав Соло

http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Валерий Мягких

ЧТО ЭТО ТЫ ТУТ ПРО НЕРВЫ А

Валерий Мягких

ПРИКИНЬ У МЕНЯ ЗНАКОМЫЙ ЕСТЬ ТОЖЕ юРИЙ кЛИМОВ

Валерий Мягких

А ЧТО СОЛНЫШКА НЕ БЫЛО ДАВНО ИЛИ МОРОЗЫ ДАВЯТ

Валерий Мягких

НАС ПОКА МИЛУЕТ ХОТЯ И ОБЕЩАЮТ НУ ТЕПЛА ВАМ КАК В ДУШЕ ТАК И НА УЛИЦЕ

Вера Швецова

от чего такое заключение?

Максим Тлеулесов

esli delat` na avtomate i s avtomatov to mowno

Анатолий Скакун

ложь обман и фонограмма.

Слуга Государев

на все вопросы сразу есть ответы

Алексей Горталов

Тоже Дольский нравится

Вера Швецова

почему такое заявление

Хельга Шувакина

Господа Офицеры..

Леонид

и у каждого совй холодильник

Хельга Шувакина

ну..и тюрьма..именуемая головой..

Леонид

давайте про что интереснее

Хельга Шувакина

иначе?разъясните,пожалуйста.))

Хельга Шувакина

мусор..в голове..тюрьмы..клетки..

Ви
Виктор

) Господа офицеры

Слуга Государев

точно так и есть но думаю что относится это к любому человеку

Николай Маслов

душевная песня)

Слуга Государев

это романс о господах офицерах написанный примерно 100 лет назад

Николай Маслов

ах ты синее небо России!!! Пропаду. Очарован тобой. А березки, как девки босые, на прощание мне машут листвой!

Слуга Государев

Закатилась, зорька за лес словно канула, может быть и просил брат пощады у Каина

Елена Сочинская

почему?

Елена Сочинская

Это Вы себе ответили?

Елена Сочинская

А если человек в состоянии управлять своими чувствами и не позволяет им(чувствам) руководить собой - это же не означает,что он поступился своей совестью...

Елена Сочинская

Ну да - все относительно и зависит в равной степени и от обстоятельств,и от человека!