Слуга Государев

Я прошу Вас учесть: кто сберег свои нервы- тот не спас свою честь?

Ответы · страница 2
Лена Шатырёнок

верно... побоявшись однажды доставить себе беспокойство, пытаешься потом всю жизнь оправдать свою подлость...

Слуга Государев

именно об этом я и думал когда задавал вопрос

Валерия Секачева

чтоб беречь нервы нужно включённым держать разум...честь теряют потому что разум в отключке... это ответ

Ирина Журавлёва

Странная постановка вопроса...Получается,что за свою честь надо постоять?Ведь она либо есть,либо,нет.

Юрий Лукович

А знаете ли вы, что честь - удел честолюбивых, а тщетными хлопотами во имя славы одержимы тщеславные?!

Та
Татьяна

Ваши нервы и честь не должны быть связаны. Нервы - это состояние организма, а честь - состояние души...

Татьяна Глущенко

а с расшатаной нервной системой ты еще больше дров наломаешь и о какой чести тогда можно говорить

Гр
Грета

чушь собачья. этот ненормальный эскадронщик наверняка стихи скоммуниздил у старых офицеров

Влад Net

Жизнь это не песня.... Честь и нервы не всегда рядом. Можно беречь ее и будучи хладнокровным.

Нина Выдрина

с этим можно поспорить, нервы спасти............!! а вот честь это уже от каждого по способности!

Francua S.

Тем, кто выжил в Афгане, свою честь не изгадив,
Кто карьеры не делал от солдатских кровей.

Al
Alice_Мaster

не согласна... благодаря сбереженным нервам человек не теряет своего достоинства и чести

Аврора 1

напрасно вы так про людей ,у каждого своя жизнь а родителей не выбирают ими становятся

Лидия Поротикова

Это для тех, кто радуется когда получает, но есть люди, которые радуются когда отдают.

Ксюша Воробьева

по вашему,свои эмоции и чувства может контролировать только беспринципный человек?

Ма
Маргара

честь за нервы ответе, ты пописал сегодня? ты сберег мочевой? ты овтеть мне сокрей

Татьяна Меренюк

Доброта, нежность, ласка и забота - это проявление внутренней силы, а не слабости.

Вячеслав Кондратьев

Нервные клетки не восстанавливаются.А честь заставляли отдавать ещё с пионерии.

Ал
Алла

Все идешь и идешь. И сжигаешь мосты.
Правда где, а где ложь? Слава где а где стыд?

Андрей Кабанков

И мой ответ наверно не первый, у кого есть честь, тому не страшны ни какие нервы!

Алексей Узумаки

так и есть, так как нераскрывшийся цветок не может стать интересным для людей))