Слуга Государев

Я прошу Вас учесть: кто сберег свои нервы- тот не спас свою честь?

Ответы · страница 4
Екатерина Астахова

а у меня нервов нет уже так как пока отстаиваю честь своих троих детей

Ка
Катё.з

нет,можно просто забить на источник вашей нервозности и уйти гордым))

Ольга Колихалова

нервы они как то ближе а честь это все зависит от общественной морали

Наталья

скорее да, чем нет... это ведь на войне, а в мирной жизни все по другому.

Александр Цветков

а можно на примере пожалуйста а то никак представить это себе не могу

Aisha Rich

Юрий,я прошу Вас учесть:кто сберег свои нервы-тот и спас свою честь! 🙂

Юльчик Jk

ну почему же... нервные клетки не восстанавливаются - их надо беречь..

Мурад Али-Заде

Не обязательно! Нервы наоборот ломают человека, делают его слабым!!!!

Ан
Андрей

не соглашусь..) По-больше бы конкретики, можно бы было по-рассуждать)

Денис Новомлинов

У кого есть честь , тот и жизнь отдаст, а нервы, на том свете не нужны.

Сергей Марьин

не всегда это так.иногда молча уйти ранит больнее чем харошая драка

Константин Эдуардович

...Не прикрыться доблестью и честью, коль Душа причастья не хранит...

Валентина Данилова

примера, доказыывающего данное утверждение у меня оказывается нет

Александр Хантуев

иногда лучше помолчать чем разгребать завалы своей кровожадности!

Татьяна Рябинина

Вариация на тему Маяковского " Что такое хорошо и что такое плохо".

Di
Divina

Чьи стихи , Дольского ?..Слушаете бардов ?..Я предпочитаю другое ... 🙂

Александра Давыдова

и нервы сберегла и чести не уронила Смотря как относиться к людям

Светлана Пк

Слова из авторской песни Александра Дольского "Господа офицеры" ?

Вероника Музычук

Вот уж поспорить тут можно и долго поэтому не комментирую дальше

Татьяна Ячменёва

Ну правильно сказано...У всех нервы ни к чёрту...(спасали,значит,,,)