Svetлый

Замуж берут красивеньких и малость глупеньких. В мужья идут за умных и не всегда красивеньких. Так ли это?

Ответы
Майя Петрова

Примитивное суждение. Замуж берут всяких - и умных, и страшненьких тоже. В мужья тоже выбирают всяких - и глупых красавцев, и вообще средненьких и по уму, и по внешности. Потому что разным женщинам и мужчинам нравятся разные люди, всякие

Та
Татьяна

Не всегда. В основном богатенькие на богатеньких женятся, на внешность смотрят в последнюю очередь. Сколько смотрю, все удивляюсь этим парам, как деньги решают все.

Svetлый

любовь уже не в первых планах?

Та
Татьяна

У них любовь к деньгам на первом плане.

Не Я

с первым предложением полностью согласна. второе предложение не совсем поняла

Просто Зайка))

Ой, да как только не бывает))) Бывает, что всё совершенно не логично...))))

Svetлый

боишься космоса?

Просто Зайка))

конечно...я не готова к встрече с ним)

Svetлый

тогда в очередь тебе рано, просто душа не вынесет этого))

Просто Зайка))

😴 🌃 доброй ночи))

Svetлый

хороших снов))

Вика Родионова

Нет. Не так. Точнее от возраста зависит и ума)))))

Svetлый

в смысле?))

Вика Родионова

По молодости внешность самый главный фактор...плюс степень понтов. А с возрастрм все меняется. Взамуж хочется ща Мужчину а не за понты и мордашку. Хотя внешность тоже присутствовать должна.

Svetлый

ясно

Акакий Акакиевич

нет, не так. Замуж берут практически всех

Юрий Горбачев

Красивенькие и глупенькие надоедят.

Виктория Смирнова

не так. это не зависит от таких дел.

Владимир Асиновский

А парень и не должен быть красивым

Жанна

стараются...не всегда получается)

Епифания

Это смотря кто и кому нужен...

Svetлый

ок

Ма
Марина

😂

Svetлый

🙂