Семен Воронин

Почему девушки так боятся давать свой телефончик?

Ответы · страница 2
Екатерина Усачева

Как Вам не стыдно просить у девушек телефоны??? У Вас своего нету, что ли?

Яна Фисенко

никто не боится. просто не хотят раздавать свои номера направо-налево

Светлана Тарасова

А вдруг не позвонит, а она будет ждать как дура. А так ходит как умная.

Амина Бурпиева)

потому что есть такие придурки которые преследуют их.. ну я так думаю

Светлана Демирова

Потому что есть такие мужчины, от которых трудно потом избавиться.....

Наталья Максимова

а, т.е. они должны раздавать его всем подряд легко и непринужденно? 🙂

Oля Савоник

почему...не дала телефончик, значит не понравился...ну или интригует!

Елена Аристова

Смотрите мой сайт www.1001veseliy-prazdnik.ru - ТАМ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ...

Семен Воронин

что-то название сайта и вой вопрос расходятся со смыслом...

Светлана Борисова

Серьёзных, хороших, просто нормальных мужиков осталось очень мало.

Ольга Вайсброд

А вы бы дали свой телефончик? Я не боюсь давать свой телефончик.

Жанарочка Жанарочка

мы не боимся если нам не нравится человек то мы и не даем номер.

Аня Гаврилюк

не знаю, если мне нравится парень то я даю свой номер телефона!

Елена Салонина

бояться навязчивого господина, который будет им названивать

Ольга Попович

а вы парни разве не боитесь давать свой номер телефона???????????

Олег Зиборов

Боятся, что телефон разрядится... Постоянно теряют зарядку...

Анна К.

телефон вещь дорогая, проси номер телефона, может и дадут 😉

Jakhon Madaminov

мдаааааааа уж, видимо вам точно не дал никто свой номерок?!

Рената Юсупова

чтоб не было назойливых звонков и смс, а может она замужем

Elena Reshetnikova

не хотят лишних домогательств или лишних беспокойств. 😉

Татьяна Комарова

А вы имейте дело с женщинами, они ничего уже не боятся.)))