Ренат ♥

Как вернуть девушку (по гороскопу рак)?

Ответы · страница 2
Татьяна Малинина

Сомнительно,что вернется.Я тоже Рак,если я ухожу-назад дороги нет.

Валентина Калиникина

А может не надо? Подумайте.Признайтесь ей в любви.Подарите цветы.

Ol
Olga

у каждого человека есть слабое место - если вы его знаете - в путь

Елена Головчун

Никак. Она тебе зачем? Посмотри вокруг, столько красавиц, умниц.

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

сложно...раки прячутся в свою скорлупу, фиг достанешь оттуда)))))

Анна Яковлева

ЭТО ИНДИВИДУАЛЬНО,НО ВООБЩЕ СЛОЖНО ОЧЕНЬ РАКА ОБРАТНО ВЕРНУТЬ

Ирина Бушуева

Я тоже..рак..настойчивостью.романтиком..маленькими подвигами)))

Наташа Салопаева

Вряд ли вы вернете, если раку нужны были, не за чтобы не ушла....

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.ваша награда. мы все дети божьи.

Эвелина Дамаскина

...приубожьтесь, попросите прощения, Раки синтементальны...

Лариса Голубева

Гороскоп тут не при чем. Надо постараться. А она любит Вас?

Жанна Колокольцова

прочитайте гороскоп - девушка рак . и узнайте слабые места

Земляничкина Марина

Повернув к себе спиной.... она же рак... а он пятится на зад!!!

Калашникова Виктория

"рак" это не показатель, предложить ей то, чего она хочет ))

Надежда Владимировна

Зайти с другой стороны. Раки всегда движутся наоборот.)

Ольга Томчик

гороскоп тут не причем, попробую относится по другому

И)
Ирина )))

это сложно)) перемена характера, с каждой фазой луны))

Надежда Марощук

Уже никак. Они не возвращаются, но друзьями остаются

Ма
Марго

Я сама "рак" вернуть можно только лаской и нежностью.

Надежда Панина

бесполезно...........нет мутнее рака, как знака зодиака.