Ренат ♥

Как вернуть девушку (по гороскопу рак)?

Ответы · страница 4
Гранатовый Цветочек

А это важно гороскоп...чтоб вернуть...

Ренат ♥

К каждому свой подход... к кому-то с цветами бегать нужно... кого-то по голове жмахнуть..а кому-то это всё не нравится... и её надо на карибы вести...

Гранатовый Цветочек

Ну если все это знаешь..так действуй

Ирина Скрипник

А почему ушла, с этого надо начинать

Ирина Скрипник

Ну а смысл тогда возвращать

Ренат ♥

Потому что... люблю я эту дуру.

Че

а каким местом тут гороскоп пришит?

Людмила Степанова

Смотря что натворили (я тоже рак)

Ренат ♥

ничего... видимо она просто разлюбила.. ((

Ренат ♥

знаю... сам рак... вот это мне и непонятно..((

Ренат ♥

Да. Прожили 8 лет.. уехал в командировку на 3 недели.. а вернулся... она сказала нужен тайм аут в отношениях.

Людмила Степанова

Как вы ещё так долго прожили и не загрызли друг друга.

Алена Гайнулина

не стоит возвращать тех кто ушёл

Ренат ♥

А Вас хоть раз пытались возвращать?

Алена Гайнулина

да,но отношения уже не те были

На
Натали

Не понятно, причём тут гороскоп)

Ренат ♥

к разным людям разный подход... кому-то только подарки.. кого-то за границу вывозить.. а кому-то и в ухо заехать нужно..

Mi
Miss

А чего новую не хочешь завести?

Ренат ♥

честно сказать... я уже забыл как с девушками знакомится...

Mi
Miss

А чего тут помнить.....понравилась- подошел, дальше идут ненавязчивые комплименты...а там все само собой по наклонной и до загса недалеко будет 😉 девушки как правило если заинтересуются в знакомстве сами продолжат разговор

Mi
Miss

Ну так попытка же не пытка....кто не рискует, тот не пьет шампанское 😉

Perizat Kaldibek

Проси прощение и подари цветы

Ренат ♥

а за что просить прощение?? если она сама.. решила... позвонив мне по телефону.." я думаю нам нужно взять тайм аут в наших отношениях"

Perizat Kaldibek

А я не знала извини) тогда не знаю

Ренат ♥

вот я.. и ломаю голову.. что делать... вроде не обижал.. прожили 8 лет... и тут на тебе....

Ренат ♥

я не экстрасенс.. и в её голову залесть не могу...

Ольга

А зачем? Ушла - значит не любит

Ренат ♥

А может любит? Просто провоцирует?

Ольга

Поверь, если любит - никогда не сделает больно или неприятно

Кристина Королькова

И кто из вас рак по гороскопу?

Ренат ♥

В один из дней она сказала.. нужен тайм аут в отношениях..

Кристина Королькова

Ждите. Дарите цветы. Сделайте предложение.

Людмила Зеленская

👿НЕ ЖАЛЕЙТЕ!ОНИ:УПЕРТЫЕ!!!

Ренат ♥

сам рак.. знаю.... но ведь сердцу не прикажешь..

Людмила Зеленская

ДОКАЖИТЕ:на,ДЕЛЕ(что,ЛЮБИТЕ!)

Ренат ♥

боюсь.. что поздно.. да и как доказать?? растались в конце ноября... на новый год подарил.. норковую шубу и золотое кольцо... правда её дома не было.. передал через маму... так она мне только СМС написала" спасибо очень приятно"... и я в чёрном списке на телефоне... и дверь не открывает.. и что обидно... не могу понять что произошло... я её не обижал.... есть подозрение что наша... больше, толще, слаще...

Людмила Зеленская

НЕ ЖАЛЕЙТЕ!ЗНАЧИТ,НЕ ВАША-СУДЬБА!а,если:ВАША!БУДЕТЕ:ВМЕСТЕ!!!!!БОЛЬШИХ УДАЧ,ВАМ!с УВАЖЕНИЕМ:ЛЮДМИЛА.

Лена Янушковская

если предали.то не вернете

Лена Янушковская

значит внимания ей не уделяли.раку нужно постояно знать.что она любима

Ренат ♥

знаю.... был... в командировке.. 3 месяца..

Лена Янушковская

а до этого где бы.раки изменяю только если чувствуют себя не нужными

Ренат ♥

а до этого прожили 8 лет вместе... потом я попал в больницу.. пролежал там почти 2 месяца.. деньги на операцию нужны были.... сдал квартиру... жили отдельно 3 месяца.. виделись по 2-5 раз в неделю.... потом командировка...

Лена Янушковская

только постоянным вниманием можно вернуть

Лена Янушковская

пришли ей вот это.должно помочь---Подари мне, Бог, эту женщину И не дай никогда ей опомниться.Я за каждый вздох, с нею скрещенный, Заплатил тебе больше, чем сторицей.Одолжи мне, Бог, ее горести, Если станут они неизбежностью,Чтобы мог финал ее повестиЯ украсить заботой и нежностью.Укажи мне, Господь, грусти трещины На душе ее слишком доверчивой.Я люблю, я хочу эту женщину. Вот и всё, мне просить больше нечего.Помоги мне, Бог, стать единственным, Пусть не первым, но лучшим и стоящим Ее нежных губ, глаз таинственных, Поцелуев ее, как сокровища.Подскажи ей, Бог, что Я - суженый. Ее друг, ее муж, ее копияНе случайный я, не отдушина, Не ночей одиноких утопия.Я бы мог бы стать, без сомнения, Настоящим отцом ее дочери.Дай же сил мне ждать, дай терпения, Ведь длинна к тебе, Господи, очередь...

Татьяна Неизвестная

почему ушла изначально?

Ренат ♥

Прожили 8 лет у меня... по 3 раза в год делал ей предложение... но она всегда говорила сперва карьеру построю.. а потом и свадьбу....... попал в больницу.. пришлось сдать квартиру чтоб с долгами расчитаться... жили раздельно но виделись по 2-5 раз в неделю.. уехал в коммандировку на 2,5 месяца.. вернулся в ноябре....в один из дней она сказала по телефону " нужно взять тайм аут в наших отношениях" на новый год подарил ей норковую шубу и золотое колечко..... дома её не было передал через маму.. прислала смс "спс. очень приятно"..... и всё я в черном списке на телефоне... не могу позвонить... на письма не отвечает..

Татьяна Неизвестная

честно скажу вам очень и очень странно...я бы на вашем месте дважды задумалась стоит ли такую женщину возвращать

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕ СТОИТ 1ОО%%!!!!!!!!!!!!!

Ирина Епифанова

Ох раки очень сложные!

Ирина Епифанова

У меня муж и дочь тоже раки я знаю! ну вы же отходчивые) пройдет время и вернется!

Уз
Узиель

))обратись к козерогам

Ренат ♥

они что знают в этом толк??

Людмила Тюрева

Кто рак? Она или Вы?

Людмила Тюрева

На самом деле не важно кто ты по гороскопу и кто она. Важно знать чего вы оба хотите от жизни.

Ксения Новикова

а почему она ушла?

Ренат ♥

наверно дура... прожили 8 лет вместе... вернулся из командировки... она сказала что ей нужен тайм аут в наших отношениях....видимо нашла больше, толще, слаще..

Ксения Новикова

может вы что-то не так сделали? внимание стали меньше уделять или что то ещё

Ренат ♥

да... стал уделять меньше внимания... так как был в командировке...

Ксения Новикова

девушки на это очень обижаются.особенно раки по знаку)

Ренат ♥

знаю... сам рак... вот теперь голову ломаю.... стоит её возвращать...или нет... вроде у неё кто-то появился.... Я ненавижу это состояние, когда вроде пофиг, но в то же время ужасно больно.Терять близкого человека всегда больно. Особенно, если он давал обещание быть рядом. Удивительно, как человеку может быть больно без всяких физических причин. Ждать - мучительно. Забывать - больно. Но тяжелее всего - не знать, какое решение принять.

Ксения Новикова

Что значит терять...теряешь человека только с его смертью...а это так пустяки... Забудьте. Плывите по течению.

Ир
Ирина

А как это связано?

Ренат ♥

К каждому знаку свой подход... когото можно взять за руку привести домой сказать" отсюда ни ногой"... и всё..... а вот к другой нужен другой подход... цветы.. конфеты... кого то на коленях умолять.... а к кому то всё это неприемленно..

Jennett

боюсь,бесполезно

Ренат ♥

А если она сама накасячила?

Jennett

а может,решила закончить отношения?

Елена...

кто рак ты ил дев?

Елена...

легко и просто, купите раков ну и к ним что нибудь существенное больше юморите,не нойте дай Бог что-то получится