На
Натали

У хулигана жизнь шальная?)

Ответы
Слепотаневнимания

Быдло припонтованое, которое свое я выражает в унижении тех, кто слаб, разбитии стекол на остановках и того, что погнул с ноги мусорку.

Nikolai Garskov

Где мой черинй пистолет? На Большом Каретном. дальше сами знаете, судьба шальная!)))

Nikolai Garskov

Иногда она лишает нас лучшего поэта в расцвете лет. Ваша фраза в связи с этим не уместна.

--
-------

Да))) и у меня вопрос возник. Почему девушкам нравятся хулиганы нежели ботаны?

--
-------

Круто. Хотя что там крутого. Такая красивая и хрупкая. И на те военнослужащая

На
Натали

Ну по виду не всегда можно сказать что хрупкая..) а военнослужащая, это просто мой выбор

--
-------

Уважаю выбор. Но понять не смогу

На
Натали

Согласна, не каждому дано понять..

На
Натали

Не случайно к медицине точно ничего не имею, но и жизни никого не лишаю ..скажем так, войска связи

Се
Сергей

Хулиганы долго не живут...и маловероятно, что крепкую семью построят

Се
Сергей

Только в моём окружении один развелся через год, а через несколько лет утонул. Другой семью завёл,ребёнок родился, был рэкетиром, довел инд.предпринимательницу,хозяйку ларьков до отчаяния, и когда вместе ехали, она за рулём, то врезалась в ограждение моста через Енисей его стороной. Он погиб, она цела

На
Натали

Каждый сам себе выбирает как ему свою жизнь прожить

Эльдонион Лайбайдук

Наверно. ) меня тут вчера назвали хулиганом. Надеюсь любя.))

Александр

красивые и правильные девочки любят хулиганов

На
Натали

Что же в них такого, в хулиганах то?

Glаdiator (Woodland, Са)

А разве у него есть инная жизнь?🤔

Изо_Льда)

Бесит... и с возрастом уже стремно ))

Валерий Толоконников

Нет, сидит в основном. в петухах.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

да,безрассудная-это ТОЧНО!))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

а это самый ВЕЛИКИЙ ГРЕХ!))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

можно лишиться всего,но лишиться разума-самое страшное НАКАЗАНИЕ!!!!!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

так что не играйте,Наташа с ним.....люди ОЧЕНЬ плохо кончают в этих играх!!!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Даже Зигмунд Фрейд не избежал этой участи!)Доигрался!!!

(◆_◆)

Скорее, распиздяйски наивная.

Костя Кузнецов

Ну если шала есть, то шальная

Грейсвандир

...поскольку предсказуемая)

Алекс Икс

А ты влюбилась в хулигана ?

На
Натали

А вопрос нужно задавать только к чему то? Просто так нельзя?)

Алекс Икс

Можно , только осторожно .. 😆😉

Алекс Икс

Mы думaeм, что жизнь cложнa.
Bиним cyдьбy зa вce пoтepи...
Ho мoжeт в нac caмиx винa?
Mы caми зaкpывaeм двepи..
Moлчим, кoгдa xoтим кpичaть,
Cтoим нa мecтe мecяцaми.
Пpeдпoчитaeм глyпo ждaть,
Кoгдa мeчты пpидyт к нaм caми...
Mы paним тex,ктo любит нac,
Xopoшeгo нe пoнимaeм.
A,мoжeт быть, нe жизнь cлoжнa,
A мы ee тaк ycлoжняeм ...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Все вам хулиганов подавай

На
Натали

Ну не всех называют алкоголиками. Алкоголизм это болезнь

Со
Соцзащита

Девочки сперва на хулиганскую романтику ведутся, потом бегут от всего как от войны... И да... Хулиганы еще те алкаши...

Со
Соцзащита

Ну не все наверное...

Со
Соцзащита

ну точно не все)

Лёха Меркушин

Бутырочку послушиваем😉

Manfort Коnstantin

101Км

замуж за хулигана?

Добрый Человек

А ты типа хулиган

На
Натали

Ну во-первых не ты, а лучше всего Вы. Вы меня не знаете, как и я вас.. а во-вторых, в моем вопросе написано что это про меня?

Добрый Человек

Ох какая серьёзно

Ле
Леа

Иногда - короткая

На
Натали

Каждый сам выбирает какой будет его жизнь

Ле
Леа

Несомненно