Иг
Игорь

А у вас какой рецепт салата "Оливье", на новогодний стол ?

Ответы
Ника°

Почти такой же, как и у всех. Правда, я люблю, чтобы там была отварная морковь, вместо колбасы - отварная говядина или курица, огурцы - свежие и маринованные, обязательно свежая зелень и чтобы всё было нашинковано кубиками не меньше 1 см. Иначе, всё будет похоже на кашу...

Иг
Игорь

🌺🌺🌺🌺🌺🎄☃️🥂🍾....Спасибо за ответ ...если есть желание , для кругозора можете почитать ответы на этот мой вопрос

Ника°

Ок) актуально

Иг
Игорь

☕🍩

Нежно-Снежная Баба

Любят обычный. Но иногда испровизирую с ним) например, вместо вареной моркови натираю свежую на мелкой тёрке. Прикольно получается и вкус интереснее))) либо вместо соленых огурчиков, мелко режу свежие. Но тогда надо подсаливать по вкусу.

Иг
Игорь

А вы во сколько встаете .....?

Нежно-Снежная Баба

Сегодня в 7. Но у меня выходной)

Иг
Игорь

🌺🌺🌺🌺🌺🎄☃️🍾🥂

Иг
Игорь

🕺

Елена Крючкова

Традиционный, самый вкусный, со следующими ингредиентами: филе куриное, картофель, огурцы солёные, яйца варёные, зелень укропа, зелёный и репчатый лук, морковь отварная, зелёный горошек консервированный, майонез, перец и соль по вкусу.

Иг
Игорь

🌺🌺🌺🌺🌺🎄☃️🍾🥂🍫🍬.............................Почитайте ответы , может кака ято идея вам приглянеться ...

Елена Алферьева

как я поняла я делаю не оливье а классический столичный колбасу меняю либо на куриную грудку либо на отварное говяжье сердце, что будет. Сердце штука хорошая , особенно для пожилых, а в таком виде съедается без проблем

Иг
Игорь

🌺🌺🌺🌺🌺🎄☃️🍾🥂................Спасибо .....А вы о пожилых это о себе или о гостях?

Елена Алферьева

Ну у меня маме 73 а после сердца она чувствует себя лучше , а просто варенном виде но плохо идет, а тут улетает Даже привереда муж в таком виде сердце кушает хотя сердце очень полезный продукт

Иг
Игорь

ясно......................☕🍩

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

на новогодний его не делаю... а в общем, не кладу горошек и лук с колбасами... маринованные огурцы, гов.язык, картошка, морковь и яйца

Ия

Картошка, морковка, яйца, сыр, кукуруза, огурцы маринованные или свежие. В этом году вместо огурцов хочу попробовать каперсы.

Иг
Игорь

почитайте ответы ...мне очень любопытно было узнать

Ия

Читала уже. У каждого свой оливье. И это здорово. )))

Иг
Игорь

☕🍩

Ия

☕

Иг
Игорь

спасибки..самое то

Айсылу Мухитова

как у всех: морковь, картофель вареные, курица отварная, лук репчатый, горошек зеленый маринованный, яйца вареные, майонез

Иг
Игорь

Вы почитайте ответы , на этот мой вопрос ...и вы не будите считать что как у всех

Айсылу Мухитова

серьезно? яблочко натерли что ли

Иг
Игорь

такие вот изыски ......мой рецепт схож с вашим , только сосиски вместо мяса ...

Айсылу Мухитова

когда нет мяса курицы кладу говядину или колбасу вареную, это общаговский вариант

Иг
Игорь

эконом вариант )🌹🌹🌹🌹🌹🎄🥂🍾

Беатрис

стандартный. вареные картошка, морковка, яйца, маринованые огурцы, колбаска(мясо или курица)и домашний майонез

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹🎄🥂

Марина

Я не буду делать оливье. Буду готовить салат "Мираж рыбный", салат с фасолью, с крабовыми палочками и "Цезарь"

Иг
Игорь

Ну наверное много гостей будет за столом ?

Марина

Будет мой сын с женой, мать и бабушка его жены, я и мой муж,моя двоюродная сестра, и моя подруга. А сын с женой придут с детишками, две девочки по пол года. За столом они не будут, а в манежике. Но придется на них отвлекаться.

Иг
Игорь

А я в этом году один ....

Марина

Жаль

Иг
Игорь

спасибо за поддержку 🌹🌹🌹🌹🌹🎄🍾🥂.....................жена в отъезде

Юлия Алексеева

Я за классику. Всех составляющих делаю одинаково, за исключением моркови и лука (их поменьше).🔎

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹🎄🍾🥂Спасибо если любопытно почитайте ответы

Юлия Алексеева

Всё уже придумано до нас, остальное от нечего делать...

Иг
Игорь

☕🍩

Шепот

у меня он называется-мясной!а ни какой-то там ненашенский оливье!и делаю я его только с мясом!

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹🎄🍾🥂

Шепот

☝️☺️

Иг
Игорь

Его сделал француз , живший в России ....

Шепот

его делали наши мамы-задолго до этого хранцуза)))

Th
Theodore

Вместо вареной колбасы добавьте отварной или копченой птицы. А майонез приготовьте сами.

Иг
Игорь

🎄☃️🍾🥂Спасибо

Th
Theodore

🎄

Иг
Игорь

и вам в торойне всего того чего желайте мне ...

Th
Theodore

Спасибо

Иг
Игорь

☕🍩

Случайное Сов_Падение

Берутся все ингредиенты, которые не будут забракованы дочерью, и майонез по вкусу))

Иг
Игорь

классный рецепт .................................наверное очень вкусно ..............🌹🌹🌹🌹🌹🎄🥂🍾

Случайное Сов_Падение

Мы за минимализм))

Иг
Игорь

🍇

Музыкальный Кот 🐈

МИНИМАЛИИИИИЗМЪ!!!!))

Валерий Дягилев

Главное, что бы без сухариков. Они лицо сильно царапают когда в салате спишь😂🤣😝

Иг
Игорь

👍🎄🍾🥂

Зона_Іn_Тересу

Кола, куча мандаринок,чипсы, шоколадки плюс киношка и всё это подаётся в постель

Иг
Игорь

Воспитания мадам ...

Зона_Іn_Тересу

Палкой что ль

Иг
Игорь

Я вырос без отца ...

Зона_Іn_Тересу

... мне не понять

Иг
Игорь

бывает ...

Винни Пушик

лук,хрен,чеснок ,горчица, и всё это перемешать в мисочке с подсолнечным маслом.

Иг
Игорь

🎄☃️🍬🍾🥂🍫

Ирина ***

Картофель, морковь, - вареные, лук, яйца, колбаса, зелёный горошек и майонез.

Иг
Игорь

спасибки ....🌹🌹🌹🌹🌹🎄🥂🍾

Ин
Инна

Я не делаю этот салат на Новый год. В праздники можно что-то поинтереснее

Иг
Игорь

🌺🌺🌺🌺🌺🎄☃️🍾🥂🍫🍬..И че поинтересней?

Ин
Инна

В этом году сделаю из кальмаров с кукурузой и свежим огурцом,второй салат с форелью, третий-"Подсолнух"

Иг
Игорь

☕🍫

Люблю Тюльпаны

Картошка, колбаса, огурец, яйца, зеленый горошек, лук, майонез. А у тебя?

Иг
Игорь

Сосиски ....Ты почитай ответы ...вот тогда поговорим ...

Татьяна

Наверное, с колбасой. В прошлом году был с грудкой куриной. И без лука.

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹🎄🥂🍾

Татьяна

🥂🍫

Иг
Игорь

спасибки