Леди

Иль Диво кому нравится?

Ответы
Потапов Виктор

Опять пришла, иди домой со своими проповедями. Здесь ты ничего не заработаешь. Это я тебе обещаю.

Ум
Умиление..

Сколько времени вы думаете о хорошем? Вот именно столько "хорошего" вы и получите...

Леди

Это всемирно известная группа

Ум
Умиление..

«Нет ничего светлее и сильнее Истины... Истина открыто предлагает себя всем, желающим видеть ее красоту. Она не любит скрываться, не боится опасности и клеветы, не домогается народной славы, не подвержена ничему другому человеческому. Она стоит выше всего, подвергаясь, конечно, тысячам наветов, но оставаясь необоримой. Прибегающих к ней она охраняет, как крепкой стеной, величием своей силы»

Святитель Иоанн Златоуст.

Алексей О.

Дык а как оно нравится не могёт коль питание двухленточное и калибр 15-мм !!!

Viktor Nnn

это ль дивушко не диво, море вздуется бурливо... короче, я всё забыл.

Андрон Шрайбикус

Иль Диво - это имя испанское? Или Чудо чудное?))))

Леди

Группа поёт

Андрон Шрайбикус

Я Цоя слушаю, простите)

Леди

Ок

Андрон Шрайбикус

Красная, красная кровь!!

Đɇ♅Άℬю

ja ne znakom - no mne nravilsia povoroti - ((( bochelli - dzolo bazila)))

Đɇ♅Άℬю

i xose karera - zabil pro nego - ja bil daje na ego koncerte

Леди

У певцов в этой группе тоже оперные голоса, но оперу они не поют.

Đɇ♅Άℬю

ja perechislil tebe chetire tenora - povoroti uje net v jivix - ix v mire ostalos tolko troe im net ravnix....

Вл
Владимир

Кому то диво , а по мне так лучше пиво

Александр

А оно диво дивное или просто диво?

Леди

Группа поёт!

Александр

Не слышал...

Леди

Изумительно!

Ivan Perdunkoff

Хрен знает, а что у них за пестни ?

Леди

Оперные голоса, но лучше послушать

Ivan Perdunkoff

Ссылку можно ?

Леди

У меня нет, её, в гугле посмотрите

Ivan Perdunkoff

Ужас, ужасный

Ольга Исаченко

Очень!!!!!!!! Но билеты дорогие......

Леди

Здорово! Уже свои клиенты? Я прошла курсы маникюра и педикюра в перерыве между колледжами, проработала немного, мне нравится, но пока наработаешь клиентов, с голоду помрешь!

Ольга Исаченко

Это правда.... Новых почти нет, а остальные ходят реже, чем раньше.... Кризис всех прижал

Леди

Вроде столица, богатые .....

Ольга Исаченко

Средний класс просел сильно...а богатые к нам не ходят- у них свои места

Леди

Кризис!

Юрий Большаков

кому что . кому диво а кому пиво

Петр Ермаков

Смотря что за Диво, или Дива

Леди

Это группа известная

Петр Ермаков

Чем "группы" отличаются от оркестров, ансамблей? и почему именно "группы?

Леди

Группа людей поющих, не оркестр, не ансамбль

Петр Ермаков

а в церквях поющие - тоже "группы"?

Леди

Не знаю

Веточка. /

мне,хорошо поют ребята....

Леди

Просто изумительно!

Энн @@@@

Классная группа!

Леди

Не для массового слушателя, согласны? Хотя многим бы стоило их послушать, а не попсу!

Энн @@@@

Конечно, кому что нравится. Но ребята талантливые

Леди

И стильные, и талантливые и не выделывается на сцене.

Энн @@@@

Точно.

Леди

Таких больше не встречала, а вы?

Энн @@@@

сейчас не припомню

Леди

Интересно бы узнать

Гена Генуля

мне не нравится

Леди

Почему?

Гена Генуля

да просто не нравится и все.

Виктор Маркин

смотря какое.

Виктор Маркин

и я о том же. можно в неприятность попасть.

Леди

Согласна!

Виктор Маркин

ок. мне в ванную и к рыбка на релакс пора.два-17мин уже. а в 8мь подьем.

Леди

😊⏰🐓

Юлия Засыпалова

Конечно да.

Леди

Чем?

Юлия Засыпалова

Всем. Голосами например

Леди

Стилем, спокойствием, как ведут себя на сцене, да , это просто идеал

Юлия Засыпалова

Да. Проект и был создан для того что бы привлечь внимание к опере. А вот видите существует до сих пор и надеюсь никуда не денется.

Леди

Надеюсь, ещё порадуют!

Мираж Иллюзии

а ху из ит?

Леди

Группа

Мираж Иллюзии

не слышал...не могу судить

Андрей Гусс

А кто это?

Леди

Группа поёт

Misha Tsaikin

..что..это

Леди

Группа поёт

Misha Tsaikin

....наша...

Леди

Нет