Индира Шихова

Ждала парня год с армии, потом еще год с контрактной службы. Он приехал и было всё отлично. Но стоило мне уехать на учёбу в другой город,как он не выдержав и месяца нашел другую. Очень обидно. Мы ведь 4 года были вместе(((

Ответы
Сергей Райтс

Когда парень в армии ему нужно чтоб его кто-то ждал, а вольная жизнь совсем другое дело. Ваши чувства не прошли проверку на прочность ((( ну по крайней мере с его стороны

S V

Неизвестно кому повезло!!!Может вас уберегали от этого человека!!!Выше носик и вы самая обаятельная и привлекательная!) 🌹

S V

Так держать!;)

S V

Всегда смотрите на ситуацию и с другой стороны(позитивной) и жизнь будет у вас замечательной!)

Алексей

Все что ни делается, все к лучшему. Пусть лучше так. Было бы хуже, если бы вы по его возвращению женились, а через год он нашел другую. Значит вы не созданы друг для друга. Хорошо, что ни смотря на годы ваших ожиданий оба поняли это именно на этом этапе, когда все можно исправить

Вадим Степанец

Теперь черед страдать той - другой. Вам надо суметь забыть его. Он не стоит того, чтобы за ним "убивались".

Madina Madieva

Вот сволочь, если он действительно любил бы тогда он поехал бы за тобой. Видимо он думал не как ты.

Индира Шихова

Просто как то странно, он ведь перед моим отъездом подарил мне кольцо, а стоило мне уехать и такое натворил

Сергей Шешуков

как говорил мой комбат, если тебя не дождалась девушка-тебе повезло. Пусть лучше сейчас чем потом

No
Nora

ушел и ладно, найдешь другого, такой мог уйти позже - от тебя и двоих, к примеру, детей - не жалей.

Александр Коробченко

Обиды - преходящи...Найдёте другого, не сомневайтесь (ибо свято место пусто не бывает!)

Галина Осташко

Значит не любил и не жалейте, если бы это позже случилось-это хуже.

Индира Шихова

4 года встречались и думаете не любил

Галина Осташко

Он этого сам не знал, была влюбленность. Это если, конечно , все по-настоящему, а не из корысти или по другой причине. Все-таки в 19-20 лет очень редко случается любовь, или первая, как говорят, любовь, которая как правило не зрелая и часто кончается ничем. А если женятся очень часто потом считают это ошибкой.Девушка в 20 лет более взрослая, чем юноша. У него в основном гормоны действуют, а голова позже включается. Извините за многословие

Галина Осташко

Тогда с опыта своих лет скажу- Вам можно и нужно не торопиться, молоденькая совсем, рановато замуж. Можно еще и поучиться. Семейная жизнь не легкая штука.Все успеете. Ну а он- значит прошла любовь. Что поделаешь.Не горюйте, все еще будет

Эрлан Супатаев

убей его об стену!!! или найди себе нового парня получше и побольше

Индира Шихова

Пока ни на что нет желания

Эрлан Супатаев

аппетит приходит вовремя еды!

Марина Осянкина

я ждала 2 года, а потом поняла, что не моё. Тоже обидно, время ушло

Марина Осянкина

да и даже больше, чем вы думаете. Но наверное хорошо, что предательство с его стороны произошло именно сейчас, а не тогда, когда бы вы уже вышли за него замуж

Марина Осянкина

Ну его и не прощайте, есть вероятность, что объявится. Предавший однажды...

Татьяна Омск

Поднадоели вы ему. Обиду переживите и ищите другого.

Индира Шихова

Даже жалею что 2 года сидела как дура дома и ждала его со службы

Татьяна Омск

Обидно, верю. Пройдёт. И всё будет хорошо.

Леонид К

ждала от паря год... замерла беременность?

Леонид К

год ждала. обычно ждут 9 месяцев

Леонид К

cfvf yfgbcfkf xnj ;lfkf jn gfhyz

Леонид К

сама написала что ждала от парня

Индира Шихова

я написала что ждала парня, а не от парня. читать научитесь

Леонид К

просто постеснялись вписать 2 буквы - о и т

Ольга Па.

неблагодарный!!!! он не достоин вас! 🌹

Silver Storm

Хорошо что сейчас а если б поженились?

Silver Storm

Вообщем,забей что могу сказать...:-)

Ка
Калипсо

Вот и жди после этого парня с армии!!!

Индира Шихова

Потеряла, мои друзья веселились на всех праздниках, а я сидела дома и смотрела фильмы

‍‍‍Тыдыщ

они ничего от этого не приобрели

Индира Шихова

Хоть какие то у них же есть теперь приятные воспоминания, ну хоть что то

‍‍‍Тыдыщ

зато вы набрались опыта и посмотрели интересное кино

‍‍‍Тыдыщ

скорее, посмотрел на пару вещей в жизни и оцениваю их по-своему

Ольга - Ассоль

радуйся, что это случилось сейчас

Я С Марса

вятая прсотота

Любовь Межина

очень жаль потеренные годы

Любовь Межина

а с другой стороны все что ни делается все к лучшему и пусть ему будет хуже

Владимир Горшков

Значит не судьба,не Ваш он.

Индира Шихова

Лучше б вообще его не знала

Равиль Шарифуллин

и вы найдите другого

Равиль Шарифуллин

придет весна и желание появиться

Ab
Abu-Muslim

Надо его убыт