Мария

нет желания смотреть наше ТВ- пошлость ,бездарность,духовная нищета!" о времена ,о нравы"

Ответы
R. Аli

Это связано с тем, что цивилизованный мир слишком подавался мирскими-светскими благами намного отставая от духовного ради плотского наслаждения. Даже страны разрушать ради богатство не жалея детей и стариков, мы свидетели недавних таких драм. Безнравственность и алчность властвует на верхушке...

Борис Иванович Тимошенко

... дал себе слово - месяц не смотреть .... месяц на исходе .... а смотреть нет тяги...

Мария

👍

Eugene Mystery

Я с супругой избавился от телевизора в 2010 году. Ни разу не пожалели пока!

Мария

👍

Андрей

тебя кто то заставляет смотреть??? слушай радио

Эдсон

Наше тв -только вести, остальное америкосов

.... Реус

Каков спрос, таково и предложение.

Станислав Москва

Плюс убийства и насилие....

Мария

👍

Сестрица Аленушка

Да... поэтому и не смотрю.

Aa
Aaaaaaaaaaaaaaaaaaa

зачем тогда смотрите....)

Волга

а зачем смотрите?

Мария

почти не смотрю,поставила спутник!

Волга

можно подумать со спутника что то умное прилетит