Ан
Ангелочек

Какой год в твоей жизни был самый лучший и почему?

Ответы · страница 2
Леонид

Лучший не знаю. ((( А вот самый хреновый знаю.

Aleksandr Aleksandr

1990-1994 я тогда ещё совсем ни чего не понимал

Alex Thunders

Год рождения. А тут по идее понятно почему)

Said

2013 погасил свои долги и начал свой бизнес

Shkiper

... 2014 год !!! .......................................................

Неизвестно Неизвестно

не знаю честно.последние 3 - вот мой отвте

С Новым Годом

2007 я ещё не знал что такое вставать в 06:00

Dana Yesbulatova

2012, я родила сыночка! а у вас?

Ан
Ангелочек

2014, сбылась мечта и она взаимна)

Ка
Калипсо

1988 патамушто

"@
"@-@"

2007 -когда на съемку перехал

"@
"@-@"

нее -)))))0 на съемную квартиру -- как камень с души снял -словно из дур дома выпустили --

Ка
Калипсо

))))))) когда я переехала в отдельную квартиру и жила вапще одна- было самое счастливое время. Я чё хотела- то и делала) взяла и легла спать на полу! Встала в 2 ночи и пошла гулять...разбрасывала по дому вещи...в общем, психологически отдыхала!))

"@
"@-@"

воо -- и я так же -- не кто не забежит ночью - мол беги туда помоги --