Ни
Ни-Ни***

Почему сейчас многие не любят гостей??

Ответы
Светлана Костина

1.Мне особо нечем угощать.Пенсия маленькая.2.На кухне проводить массу времени до и после.Мои желанные гости дети,внук и сестра.С подругами если встречаемся ,то на нейтралке.

The Man!! U_S_A

не любят те кто не имеет чем их угостить, да и гости сегодня такие халявщики
все надеются на <<госипреимство>>

The Man!! U_S_A

ты не видела таких гостей?

Ни
Ни-Ни***

Не замечала за своими такого. Мои всегда приносят что-то свое)

The Man!! U_S_A

я знаю таких которые наровят прийти попить и пожрать
я никогда не отказывал

Здравый Знакомый

мы уже привыкли к индивидуализму..к сохранению личного пространства. Да и для чего кого то приглашать ?)

Ellа

у нас принято встречаться в не дома,кафе,ресторанчик,все работают,посидели,обсудили,и по домам:)

Андрей Григорьев

А у нас принято встретиться и набухаться где придется, и кафе тут вообще ни причем

Ellа

потому что у нас набухаться не встречаются

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Проще встретиться в кафе, без забот личних посидели, пообщались и по домам.))

Пушистый Инквизитор

Накладно принимать кого то отнимает время да и вообще нынче люди опасные

Оксана Владимировна

Встречи на нейтральной территории. Кафе ресторан. Ни готовить. Ни мыть.

Елена Данилова

Ну, я не могу долго находится и общаться на темы меня не интересующие.

Елена Данилова

Если гость, и у нас обоюдноинтересные темы, то—милости просим!!!

Ал
Алекс

Ушло в то время когда любили а теперь никто никому нахрен не нужен

Ал
Алекс

Что-то какая-то беспросветность в обществе видимо впереди будут тяжелые плохие времена и это предчувствие

Ни
Ни-Ни***

У меня тоже) гоню его и не могу прогнать, потому что я все вижу-(

Ал
Алекс

Да да так и есть, чувство не подводит

Ал
Алекс

Это в прошлом

Ни
Ни-Ни***

Значит, смелый!) Мне нравятся смелые люди.

Ви
Виктор.

Много суматохи, да и не дёшево... Сейчас много других развлечений..

Ви
Виктор.

Не хочу перечислять,сами знаете... Хорошего вам вечера!

Ольга

Думаю, дело не в любви, а в настроении и материальном положении!)

Андрей Григорьев

А за что их любить-то? Ну друзей ладно, когда в гости приходят...

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Значит время такое...в людях меньше добра, больше алчности

Сашка Zмей

Разучились радоваться и радовать просто так, ни за что.

Дядя Миша.

Расходов много и хлопот по приготовлению угощений.

Сашка Zмей

Если это причина, то если это не финансовые трудности, то это низко.

Дядя Миша.

Согласен!

Ирина Славянка

А неохота на кухне возиться, а потом всё убирать и мыть.

Ар
Арт

я не люблю потому что надо прибираться терпеть не могу

Леонид Музафаров

Надо их накормить а потом еще и гора посуды после них.

Анна

Есть масса других способов интересно провести время.

Волга - Волга

Придут, всё сожрут, натопчут, да ещё не выпроводишь!

Ни
Ни-Ни***

Чем топтать-то? Они из топей каких приехали?

Волга - Волга

Кто знает, где они ходят?!... Нужно смотреть в глазок, если не почтальон то и не стоит открывать!

Ни
Ни-Ни***

Даааа... это признак паранойи)

Волга - Волга

Да тут не только эта паранойя.. Тут шизофренией пахнет...

Ни
Ни-Ни***

Это зря, так и рехнуться можно.

Волга - Волга

Не думаю.. Конкуренция большая!)

Алекс Венцель

Потому что в основном все живут на одну зарплату...

Вера Гудкова

Люблю гостей и дети принимают гостей.