Татьяна *..

Как по-вашему, с кем у меня внешнее сходство? (то что с родными это само собой, поэтому просьба отвечать корректно пж)

Ответы · страница 4
Андрей Смирнов

из знаменитостей?

Андрей Смирнов

ну тогда ты похожу на продавщицу из магазина у нас с раена

Татьяна *..

Ахахах) ну тогда привет ей от похожей девушки издалека)

Андрей Смирнов

ладно передам токо она меня врятли поймет потому что я не буду в даваться ей в подробности потому как знаю ее токо взуально

Владислав

Двойника ищите?

Владислав

Почему?

Татьяна *..

Да тут говорят, если встречу двойника-умру)

Владислав

А вдруг это вы же, но из будущего. Пришли помочь себе.

Алибек ...

Наталья Орейро

Татьяна *..

Я уже забыла как она выглядит, надо глянуть))

Forever Alone

Пантерочка ты

Татьяна *..

Похвально) уважил нас, брюнеточек))

Forever Alone

Ага,вот бы вы ещё были столь же хороши внутри как и снаружи,то цены бы вам не было,кошечкам чёрным=_=

Forever Alone

Часто папалались такие,что внешне пантерочки збс,но как пообщаешься,то понимаешь,что это просто шлюха с завышенной самооцнкой! Которые привыкли к тряпкам,которые постоянно к ним подлизываются и тратятят на них бабки! а такие простые пацаны как я для них тупое быдло,при том что сами они далеко не умные.. но есть и норм кошечки,но таких мало и они заняты как правило

Татьяна *..

Понятно...может у тебя, на Дальнем Востоке (вроде бы ты с тех краев, если я не забыла) такие пантерочки..,в принципе их везде хватает...Но я не из них)

Forever Alone

Ну я за весь Дальний Восток говорить не возьмусь,ибо не в курсах,но могу точно сказать,что нормальных баб у меня в городе крайне мало! И не только пантерочек а вообще! А какие у вас там я ваще не в теме... да забыл откуда ты.. ты вроде как немного армяночка,нет?

Тимур

Тати реперша)

Тимур

я ее слушаю часто))

Тимур

ай молоде

Тимур

молодец) я туоже не часто ст часто слушаю и гуфа

Татьяна *..

Мне Гуф не нравится...может потому что я девушка и не могу понять смысл того, о чем он читает. А СТ нравится

Тимур

да не гуф многим не нравиться) я еще версус батл смотрю и слово) советую посмотреть там реперы батлсяться

Тимур

пожалуйста) ст там есть в версусе)

Тимур

😉

Лора Исаева

С собой .... )))

Ворон .(Питерский Космополит)

...ну не со мню же...)))

Лора Исаева

Птиц... !!! Ну рази 2 -мя глазами + 1 -м ротом и носом... а про волосы - не копенгаген... )))

Антон Демченко

Синди Кейтч

Татьяна *..

Правда я не знаю кто это...

Антон Демченко

Да я и сам не знаю. Придумал только что. Ты похожа только на себя. И очень красива

Татьяна *..

Спасибо) а то мне тут говорят, что я похожа на вульгарную девицу с признаками шизофрении..,и говорят кому? Психологу) вот делааа...

Антон Демченко

Они глубоко ошибаются. Или пишут просто всякую ерунду

Befora

с гурцкой

Ад
Адский

Сальма Хаек