Milaya Snezhinka

Скажите пожалуйста, если парень не романтик, как он сам говорит...как его направить на романтику. p.s. парень очень любит девушку они встречаются и он поступками показывает,что любит ее, говорит, что жениться хоть завтра, а предложение не делает....

Ответы
Екатерина Горячая

Может сама девушка в глубине души боится замужества,семейной жизни,не тот мужчина,не уверена в нем,в чувствах...тут много подводных камней! Пусть представляет себя перед сном в свадебном платье,рядом он в костюме,как проходит их свадьба,как семейная жизнь складывается и все это мысленно пусть почувствует! Тогда будут шаги какие-то

Julia Efimova

Значит не хочет его делать,несерьёзные намерения или ещё что-то. Сам должен понять,что уже пора,а тыкать носом специально,чтобы сделал предложение,не стоит

Сергей Майоров

пффф так возьмите и приведите его в загс. Или вы лишь предложения ждете? Щас он вас завтраками накормит а вы поведетесь. хватайте пока свеженький

Дмитрий Михайличенко

Чем больше толкать мужчину к какому либо действию,тем упорней он будет сопротивляться. Посмотрите видеокурс Капранова и вам станет это ясно.

Vadim Galansev

Направить на романтику это вздор)))Направьте себя на понимание его позиции, и он поймёт вашу, если вы хотите его переделать - вы его не любите.

Лен Сила

помочь организовать стол дома свечи шампанское кольцо в бакал и чем вам не отрывок из рмантического фильмы ну ещё про музыку не забудьте

Танюшка ;)

тут ключевое слово "жениться хоть завтра"!нафига такой парень нужен?и если он сейчас не проявляет романтизм,то и не проявит потом.

Ван Сан

Слова одно, дела другое. Как у нас говорят, обещать, не значит жениться. А если в парне нет романтики, то тут ничего не поделаешь.

Ми
Михаил

все романтики.... может для него романтика в гараже разбирать авто, а для вас сидеть вечером на берегу реки и смотреть на звезды

Михаил Белов

Посмотрите с ним фильмы про романтику) фильмы в нас воспитывают совсем другой характер, ограничьте в общении с друзьями)

ОК
Оксана Кондакова

сделайте предложение сама. красиво. у меня есть знакомая, которая так поступила - теперь он сам за женой ухаживает

Merdan Byashimov

Намёк или лучше прямо сказать что не хватает романтики ) а на счёт свадьбы лучше не торопить ) сам должен созреть )

Сергей Варминский

Шалобол, надо быть в ответе за все что говоришь! Сказал завтра значит завтра! К таким людям и уважение пропадает

Анастасия В

Голову морочит этот парень этой девушке. Было бы желание, давно бы сдплал предложение и давро бы расписались

Анастасия Мерданова

Это конечно мое мнение) но баба тоесть девушка любит ушами и это все знают ) он сейчас наиграеться и уйдет ))

Александр Олегович

Не делает предложение,значит ещё сомневается.а на романтику его не подвести,это есть или нет в человеке.

Ice Seit

Зачем здесь романтику тогда. Если не делает предложение, значит не хочет думает еще...козел вообщем.

Ирина Гараева

так вы его к браку подтолкнуть хотите? или к романтике? а то ж он, бедный, не поймет, чо от него хотят?

Milaya Snezhinka

к романтике в отношениях и к предложению руки и сердца

Ирина Гараева

если честно так не бывает для мужчин...психология другая)) вы его сбиваете своей целью))

Ирина Гараева

романтику вы на себя возьмите, а ему цель конкретную определите: замуж и - все))

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

он не изменится, бесполезно. Если романтический аспект для вас важен, рвите и ищите другого

М(
Михаил (Москва)

романтика - ничто) и если говорит но не делает, подожди недельку две, а потом нафиг такого.