Milaya Snezhinka

Скажите пожалуйста, если парень не романтик, как он сам говорит...как его направить на романтику. p.s. парень очень любит девушку они встречаются и он поступками показывает,что любит ее, говорит, что жениться хоть завтра, а предложение не делает....

Ответы · страница 3
Упрямый Берс

нужно его под толкнуть чтоб он женился на ней )))

Упрямый Берс

пилякать его чтоб он женился )))

Сергей Покидько

Если не делает предложение. То значит не готов.

Al
Allexander

Никак. Я сам не романтик. Таких не исправить

Milaya Snezhinka

а как вы сделаете предложение девушке?

Al
Allexander

Я женат. Просто пошли в загс, подали заявление. Но для галочки цветы подарил)))

Milaya Snezhinka

спасибо) совет да любовь вам

Влад Корнилов

Брось его с него толку как с козла молока

Стас Кащеев

не суди по словам... судите по поступкам...

Irina Baganova

Сделайтк сами.В наш Век-не удивительно...

Ильдар

Всему своё время,я 3 года встречался

Milaya Snezhinka

3 года встречались и что потом?

Ильдар

По фото видно))Сын родился,женился

Milaya Snezhinka

поздравляю) простите за любопытство, а как вы предложение сделали?

Ильдар

Мы гуляли в парке,общались так не очём,а у меня заранее в кармане были кольца,ну присели на скомейке,я рухнул на колено как в фильме)),чуть не на 2,с церквью перепутал),а дальше сказал эти важные слова.

Milaya Snezhinka

трогательно ..) спасибо большое!

Ильдар

И у вас всё будет хорошо)

Александр Федоров

Может хватит лезть в чужие дела?

Александр Федоров

Сами от третьего лица пишете. Значит не хочет, если не предлагает. Всё ж просто.

Нраво Изучатель

Женится ? И Романтик ? ..... бред ...

Руслан Зотин

А девушка та что о нем думает?

Milaya Snezhinka

девушка тоже любит парня... они дружили можно сказать с детства

Руслан Зотин

А они показывают это друг другу?

Milaya Snezhinka

да поступками, а со стороны говорят, будто они уже лет 10 вместе живут... что лишний раз говорит о том, что нет романтики в их отношениях

Руслан Зотин

Предложи тому парню устроить романтический ужин на двоих и за этим ужином есть он сделает предложение девушка растает только при виде такого романтического ужина а когда он ей сделает а предложение то ему придется брать тряпку собирать ее в ведерко)))

Станислав

секс был?

Milaya Snezhinka

простите, что вы имеете в виду? при чем здесь секс?

Станислав

Ну все просто, парень добивается девушку, парит ей мозг, а она не дает... Он ей и заливает в уши

Milaya Snezhinka

то есть, если бы девушка сдалась, все было бы по другому?

Станислав

конечно =))))) Он бы ей так не пел, хотя может и наоборот =))

Станислав

Если она красивая и вкусно готовит, а в добавок еще и в сексе раскрепощена, то можно взять за муж, а если она не дает не готовит и ждет чего то вечно то нах