Ро
Роза

С кем Новый год проведёшь, от того и дети в сентябре.

Ответы
Елена Дробчак

возможно..но.....у некоторых день рождения 1-го января..мне интересно первоапрельские розыгрыши.обернулись новогодними сюрпризами

Разрешите Разрешить

математично я даже сказал бы калькулятивно,моя дочка имеет честь праздновать днюху 1 января значит в день смеха было не грустно

Мария

))) " — Семен Лазаревич, я беременна от вас.
— Как?! Мы же даже не спали! . .
— Ой, не говорите! Я и сама в шоке " 🎄☺️

З_А_И_Ц

Маш....я о вас был лучшего мнения))))))

Мария

Как только меня начнут волновать мнения обо мне , я сразу покраснею и реабилитируюсь, но простите не сегодня )))

Юрий Мышковский

Каждому свое... поэтому и сделали новогодние выходные такие долгие... забота правительства об численности населения...

Юрий Мышковский

раньше 1 - 2 дня было, а теперь 12... Ха, прочерк убрали ( - )

Ilya Pomerantsev

Предохраняться не попробовали? А то и этот год пролетит незаметно и снова "скоро будет ёлка" 🙂

Gourgourov Serguei

Прикольно. А в следующем году могут уже другие окружать так дети своих отцов не найдут? 😄

Ни
Ниграммадамы

я не думаю, что все так печально)))

Gourgourov Serguei

Ну судя по вопросу может быть и летальный исход я имею в виду что дети отцов не найдут. 😄

Ни
Ниграммадамы

оййййй.......с наступающим вас!!!!))))))

Gourgourov Serguei

Спасибо и вас с наступающим Новым Годом!!! Счастья, здоровья и деток побольше!!! 😄

Константин Сергеев

Вместе с мамой котом Томиком и 2 попугаем, папа будет на работе, может племянник придет!

Алексей Мехед

А что, нельзя сказать, что и первоапрелевская шутка может стать Новогодним подарком???

Рашид Мемишев

это на что вы намекаете? а контрацепция? а прерванный п. акт? да мало ли кудесников?

Ни
Ниграммадамы

а прерванный п.а. это не контрацепция?)))))

Фёдор Слабухин

Прикольно звучит,но это не так... Новый год-семейный праздник... Подумайте....

Ни
Ниграммадамы

а что в семье детей не заводят?)))))

Фёдор Слабухин

Заводят... Но вот у меня жена бездетная...

Михаил *=Счастливчик=*

Ниграммадамы, голоднячок? три любовницы, секас в новогоднюю ночь! ужас)

Михаил *=Счастливчик=*

да все будет отлично! и в новогоднюю ночь у вас все будет) не грустите

Раиса Финкельштейн

а еще первоапрельская шутка оборачивается рождением детей в новый год

V3
Vizit 3

Почему в сентябре? У китайцев , например, новый год наступает в феврале.

Юрий Палкин

Это хорошо если проведешь, а если проспишь, следующего года ждать?!)))

Юрий Палкин

Жаль!( А так хотелось детей в сентябре!))) С наступающим!

Ни
Ниграммадамы

и вас с наступающим) не спите )))

Юрий Палкин

Я за ранее кофе крепкого натрескаюсь!))) Не просплю!))) Я так сильно детей люблю!)))

Ни
Ниграммадамы

🙂 ну-ну! к тому же инструмент свой, да и работа нравится, да?))))

Юрий Палкин

И от куда Вы все знаете?!)))

Юрий Палкин

В смысле не первый новый год!) А их же кормить, одевать надо!) Всего только хорошего в новом году, и Вам не заснуть!))

Кравцов Владислав

не всегда. бывают в начале августа - конце июля, правда семимесячные

Танѩ

Или после удачной первоапрельской шутки могут к НГ дети появиться)

Танѩ

Да, я догадываюсь)

Сергей Васильев

Ага,а первоапрельские шутки заканчиваются новогодними подарками.

Валерий Ланкин

А ещё первоапрельская шутка может оказаться новогодним подарком.

Валерий Ланкин

Теперь на Новый год попробую.

Ни
Ниграммадамы

а почему нет!! дети это здорово!!

Автоморе Www

В сентябре "праздничные дети" смотрите в интернете. Или в октябре.

Ни
Ниграммадамы

можно и не смотреть, и так понятно)

Автоморе Www

Вот мы и рожаем их себе на муки. А помыслить в тот момент не судьба?

Автоморе Www

"можно и не смотреть, и так понятно)" Если понятно Вам, почему не ясно другим?

Ольга Ольга

................А ЕСЛИ ЭТО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ВАГОН ПО ПУТИ СЛЕДОВАНИЯ.....