Nastya S.

Вы когда то пробовали сочинять стихи?)

Ответы
Ebrahime Fazel Poyr

"Мы снова родилисьКогда проснулись утром Со свежим разумом и отдыхов всего себя до нутра Размявшись разбудили в шустростьВсе мышцы до не скупости к ним И до воплощения мечты до сущности Бодрясь осуществлимостью проектов буднейТем самым не теряя интенсивность дняВсе возжи покоряяИ как оседлав коняКем тюльку гнали мы их не терьпя Или гусей кто гнал их обходяОт пиков дня до жизни выходяИз года в год и до времени календаряНе ищем мы виновных а не винных не коряЧтоб и не тратить и не время зря Не крыльям ведь бросают якоряГде явен корень не удачи временной и покоряТо к завтраку Расим кищи тебе стряпня Состряпанных до рифм и слов брехня?Где в зеркало глядя бред дня Себя же сторонится чем скорбя Мы ж не устав до вечера скрепя Листочки? будней жизни и так вот день и ото дня "
1 год
: "Хоть несколько и днейВесны многоголосьеНапомнив то своим тепломОбычным? почек на бухом и до колосьев?Но предварительно зиме твердитПора что ей сворачиваться с книгСугробывсе забитьи в мигОт талых вод до талу снега мокрого и прочноЗима ж пытаетсяскрепитХолодным днем сопротивляясьХолодным утром в прочность свою возвращаясьОднако в полдень оттепелью нам улыбкою веснаСверкает луч свой и своё твердит и до краснаНо это ж ведь февральвсе начинает таять в мартеУгрюмость сухость почек набухает до закатовОт греву до Светил ВселеннойПитаясь влажностью земель ВселеннойЗакон от Джунглей до Земель ВселеннойМеняет года времена ВселеннаяОт этого и дух людской меняетсяА люди вдохновляясь вдохновляютсяОднако темень волос на седой сменяетсяЛишь Солнце не старея греет вдохновлять сверкается
"/

Maksim Zhiganov

Тебе пишу издалека с другой окраины планеты, не видно звезд,не светит солнце, один туман гордует здесь! Разбито все и вся в округе, идет гвардеец, подняв нос, немного ранен в обе руки, чуток хромая на ноге! Я здесь боролся за свободу, я гордо смело рвался в бой и всех пиндосов гордо мощно пинал под жопу я ногой, об этом я писать не стану! Все это я возьму с собой! Не прораню больше ни слова, как победили этот бой! Вернусь к началу, мое солнце, я вижу в небе лишь тебя! Украткой смотришь сквозь оконце, беснуясь в небе облик твой, туман рисует мне улыбку с твоей чистейшей красотой!!! Я поднял руки прямо к небу, закрыл глаза, вздохнул, слеза! Дождись меня, я заклинаю, дождись, дождись - воскрикнул я! Ведь все, что есть со мной по жизни, любовь и ласка от тебя! Вдруг яркий свет! Хлопок тупой! Удар об камень головой! Я отлетел взрывной волной! В ушах пищит ужасный вой... Всегда с тобой, твой дорогой

Валериан Загородний

А кто не пробовал? Пожалуй, все мы этим грешили. Позже я понял, что это не моё и оставил эту блажь в покое. Иногда читаешь произведения этих горе - поэтов и удивляешься - ну куда ты лезешь со своими топорными высерами? Читать противно. Слава богу, я это довольно быстро понял и больше не мараю бумагу какой.

Владислав Крашенинников

Да ,в молодости я мечтал о собственной панк-группе как автор текстов-2,5 -ой альбома! Где то пылятся на полках шкафа! " Ганс Иванович Берг"! Може когда-нибудь родится сын и сделает из этого вещь!

Игорь Морозов

Коль наступит конец света - Настю примут небеса . За манящую улыбку и красивые глаза . Страж , АПОСТОЛ , врат небесных - по дороге на эдем . Вопреки законов местных , заберёт к себе в гарем !👌🌹

Раниль Шайдуллин

Привет! Да, приходит в голову две строчки и сразу начинаю записывать, иначе забуду... Для этого нужно хорошее настроение, окружение, влюблённость, любовь... Два стиха опубликованы в газетах...

Ак
Акова

Да постоянно идут какие то строки , но обязательно с сарказмом и пошлостью... Ну гаверное мы так устроены мужики , а те кто говорит что он типа воспитан , то он лжец.....

Ал
Алексей

да в школе и так как не встречал . строчка из первых букв читалось кому посвящается . например Тоне Волковой . Нине Артюхиной и т д

Ва
Валера

Сквозь стих
Постиг
Я жизни смысл
И мысль моя
Воскресла.
А сколько весит
Эта мысль - Мое расскажет кресло

Александр

до встречи с Настьей. темной ночью. стихов я не писал.да просто было не досуг.и взялся я и стал писать

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, писал стихи в 9 году по весе, про сатрапрв и мистику, публиковал в сообществе неформалов в вк

Костя Кузнецов

Не то, чтобы пробовал, оно само рифмуется, иногда получается, то что может людям понравиться

Сергей Квашнин

Стихи – как часть моей души, они не очень хороши. Да и не слишком хороша моя безумная душа...

Aleksander Jakovlev

Я попробовал давно, казалось это просто, но...рифма подвела и слог. Я пытался, но не смог )))

Ход Конем.

Саша, и Выыыы??? С ума сойти...

Aleksander Jakovlev

Зайдите на ум обратно...рано Вам еще )))

Ход Конем.

Вернулась!))

Aleksander Jakovlev

)))

Са
Саня

Один раз было про жизнь. Сохранил на старом телефоне, но телефона больше нет.

Олександр Бурлаку

Смотрю на тебя.... красивые глаза, личико,да вообще, ты очень молода да мила)

Олександр Бурлаку

Ну как, мои...пару строчек!?)

Валерий

По ночам в тиши
я пишу стихи
Пусть твердят что пишет каждый
В 19 лет

Андрей Касимов

Не пробовал...они сами приходили. Но было это.....оооочень давно.

Yts - 62

По-моему, мимо этого никто из нормальных людей не прошёл.

Моня Гершензон

пробовал ... блин, почему-то кто-то их сочинил до меня ...