аз
александр зайцев

Сколько времени тратите утром на сборы?

Ответы
Виктория Иванкова

Мало, одеться причесаться поесть, все остальное подготавливаю с вечера.

♥К
♥Карамелька♥

смотря на сколько красивой я проснулась)))

Олег Ижак

с перекуром и прогулкой 15минут:-)

Er
Eremina_33

завтра засеку по часам )))))))))))))

Елена Лейон

Много. хд Полчаса где-то оо

Людмила Иволга

Утром я сплю!

Людмила Иволга

Привет!Слыхал,что в Киеве творится?Наши СМИ говорят,что Киев в блокаде,поезда с Запада не пропускают,и машины тоже,чтобы майданутым подкрепление отрезать!

аз
александр зайцев

да,у нас объявили антитеррористическую операцию,теперь начнется

Людмила Иволга

Давно надо было!И чего тянули до того,что уже со стрельбой и смертельными исходами???

Людмила Иволга

Щас фигурное катание смотрю короткую программу женщин-одиночниц.Обожаю с детства фигурное катание!

Юрий Жариков

час

Юрий Жариков

медленно,но уверенно

аз
александр зайцев

и правильно