Маргарет Боровски

Как же меня бесит когда я хочу забыть песню из российских ситкомов, но вдруг: Хочешь я в глаза, взгляну в твои глаза
И слова припомню все и снова повторю... и всё по новой. 😞

Ответы
Эдуард Нарель

не только у Вас такая ностальгия. У меня периодически выскакивают слова из мультиков типа "В траве сидел кузнечик" или "Три банана". С этим надо смериться

Николай Эрдынеев

Хочешь я в глаза, взгляну в твои глаза
И слова припомню все и снова повторю,
Кто тебе сказал, ну, кто тебе сказал?
Кто придумал, что тебя я не люблю?

Александр Лапошко

Из за этого я перестал слушать радио, возненавидел телевидение. Теперь живу спокойно -в инете можно обходиться без всякой дребедени

Роман Колобов

Выплюньте эту песню, декламируйте стихи: Хорошо живет на свете Винни Пух, от того поет он эти песни вслух ..." ну и так далее

На
Ната

Что бы песня ушла из головы,вспомните концовку песни или концовку клипа...мозг наш не любит незавершённости

Александр Качура

Воспоминание о глазах живо, а "песни довольно одной"... это уже из другого ситкома.😉

Александр Береснев

А что, хорошая песня, если помнишь слова. А из современных, можешь что то запомнить.

Калык Осмонов

Уважаемая Маргарет, эти песни сочинены от сердца, мы должны правильно принять.

Максим Киселёв

Или пол дня по улице с пустыми ведрами проходил и ни кого не встретил

Александр Латыев

Надо перебивать песней "Whisky in the jar" в исполнении Metallika или Phin Lissy

Андрей Науменко

Так песня-то древнее этих ситкомов на лет тридцать, вроде бы.

Алекс Венцель

Бывает привяжется какой-то мотивчик , даже самому смешно...

Aleksander Jakovlev

Помогу немного...На лабутенах,нах...Теперь ту забудешь )))

Яков Остер

У меня тоже бывает-навяжется и ни как не избавиться!

Елена Воронкова

))) эти песни можно петь...понимаешь о чем поешь...

Нино Эджибадзе

Ну вот,заразили) я каждый жесть,каждый взгляд....

Никита Козлов 78Rus

...... кто тебе сказал? Ну, кто тебе сказал?.......

Да
Дамастер

Поэтому наверное эту песню не вспоминают.

Владимир Оныськив

А что такое ситкомов на цензурном языке?

Николай Дударев

ну кто тебе сказал что тебя я не люблю