Анна Мерк

Кто-то сказал...умная женщина и сама знает,что она дура...Это так ?

Ответы
Алексей Голубчик

Нельзя себя переоценивать, но и недооценивать то-же плохо. Во всём хороша золотая серединка...☺️ 👍 🌹

Геннадий Митрофанов

Полагаю,что если человек умён-то он не будет-это афишировать.😁 💐

Анна Мерк

конечно...если умен..☺️

Игорь Шелудяков

Умная женщина сама всё знает. И не надо всё конкретизировать....

Plaxov Dmitry

молодец АННА все перевернуть умеет АННА ВАННА

Plaxov Dmitry

если говорят что ты красавица и врут собаки стань ею есть повод ломани груз их насмешек пусть обламаются

Евгений Самсонов

Это когда она включает эту функцию...

Юрий Шкворенко

Навряд ли! Вы же УМНАЯ ЖЕНЩИНА !🌷

Александра Шампанова

🖼

Василий Трачук

НЕ СМЕШНО.ИЛИ УМНАЯ ИЛИ ДУРА.

Николай Карасев

правильно разумеешь,Ань!

Мимино

Шутка,но скорее да.

Валерий Ворон

этот кто то идиот

Роман Гендельман

но это ни к тебе

Михаил Шмарин

как посмотреть

Александр Бобринев

Безусловно...

Улугбек

Гениально!!!

Улугбек

Женщина, осознавшая свою глупость, не такая уж и дура...!!!

Ан
Анна

конечно 😁

.тургенев .

НЕТ НЕ ТАК .

.тургенев .

ДУРА НЕ МОЖЕТ ОПРЕДЕЛИТЬ ЧТО ОНА ДУРА . УМА ТО НЕТ . ..СКОРЕЕ ВСЕГДА ВСЕ НА ОБОРОТ .............

.тургенев .

БЫВАЮТ И УМНЫЕ ДУРЫ .. НО ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ДРУГОЕ ...................

Lady Winter 🇷🇺

нет.. не так

Lady Winter 🇷🇺

вы знаете что такое мизогиния? вот то что вы написали оно и есть..

Александр Некрасов

Где-то так).

Аркадий Бахчевников

Нормально.