Наргиз

Ненавижу когда колят уколы

Ответы
Де
Дед'уктор

Зря вы ребёнка на аву. Здесь стока дебилов и извращенцев бродит.

Наргиз

А при чем здесь то,что у меня на аватарке ребенок? Можете объяснить,пожалуйста

Де
Дед'уктор

Ни при чем. Просто, говорю. А на ваш вопрос я даже не знаю что ответить. Уколы , да. Неприятная штука.

Наргиз

Просто я не поняла,почему плохо,что у меня на аватарке ребенок

Де
Дед'уктор

Не знаю. Я как-то года 4 назад нарвался на педофила на майл.ру. Прицепился он к фотографиям моих сыновей. Как зовут, да как зовут. А потом еще и угрожать начал. И заблокировал его, и фото детей удалил. А ведь не знаешь, что у придурка на уме. Долго я потом в напряжении жил. Со школы, в школу. В маршрутки заглядывал, подозрительные рожи высматривал.

Наргиз

Сволочи... Слов нет...