Лю
Людмила

А вот женщина ,обязательно должна знать, где в её доме лежат плоскогубцы и изолента?

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нет, нет никакого обязательного правила, что женщина должна знать, где лежат плоскогубцы и изолента в своем доме. Знание инструментов и умение выполнять различные работы в доме зависит от индивидуальных предпочтений, навыков и потребностей. В современном мире, навыки ремонта и обслуживания дома могут быть важными для всех, независимо от пола. Важно, чтобы каждый человек знал, как обеспечить безопасность и комфорт в своем доме, независимо от пола.

Сергей Суслов

Не знаю но таких УВАЖАЮ. Да, ассоциация - коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт. Привет, Людмила.Курим сию нитку общения. Да, Русская Баба вынесет из бани под мышами двух мужиков, пьяных. Покашляет, хоть и не курит

Лю
Людмила

Капец

Котя (Он))

Да!!А вдруг муж окажется в командировке,а в доме погаснет свет??как по вашему любовник будет устранять неисправность??))😉??спросит ,конечно у своей зазнобы,хде струмент и ента самая изолента!!!))

Котя (Он))

Это если его обидеть сильно..и нассать еще может!!!)))

Лю
Людмила

вотттт

Котя (Он))

Ну..уважать же кота надо??надо!!А лучше любить!!)И целовать!!👄

Лю
Людмила

😘

Котя (Он))

Вот!!!А я о чем!!!)))😁😁😁😇

Ум
Умиление..

Вечер спустился на землю так тихо и нежно,
Будто накрыл невесомым своим покрывалом.
Вечер прекрасный и тихий, и будто безбрежный,
Пусть этот вечер станет надёжным причалом.

Лю
Людмила

Красиво

Ум
Умиление..

Я чёрный, как ночь симпатяга и плут.
Способен помочь. Пусть меня заберут.
Зализывать раны, и душу лечить.
Почти без изъянов, способен любить.
Я буду послушным, лакать молоко,
Весьма добродушным и милым котом.
Пойду по карнизу гонять голубей.
Я чёрный подлиза, любимец людей.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Конечно, а заодно и где лежит вибратор, фаллоимитатор, анальная пробка и всякие там подобные штуковины для разнообразия своей сексуальной жизни в отсутствие мужчины

Лю
Людмила

Про эти гаджеты в жизни женщины, муж не должен знать, иначе его комплекс задавит

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Вот ерунда какая ) наоборот, можно умело использовать их в процессе , если обоих это устраивает 😉

Лю
Людмила

Продвинутых мужчин увы мало

Евгений 123

Моя не знает постояно просит. Сам в шоке. Походу на стоматолога учиться в тихаря. На соседях тренируеться изолентой связывает и зубы плоскогубцами дёргает.

Лю
Людмила

Молодец

Сергей Л-Ов!

Ой, сушайте вы, никогда не выходите замуж за мужука золотые руки, он гад, все исправит, все наладит, все будет работать и вы никогда не купите новую вещь!

Лю
Людмила

была за таким

Сергей Л-Ов!

Это больше не ценится!

Наталья Мельник

Обязательно,потому что если плоскогубцы и изолента сразу при первом же порыве не упадут в руки мужа,розетка в доме ещё лет пять будет не починина.

Лю
Людмила

О как

Наталья Мельник

🌹А вот так😊

Константин Саратовцев

Может и не знать, не за чем, но всё на своих местах, от крохотных гвоздиков до электростанции, которую, кстати однажды запускала и подключала.

Евгений Во-Ин

стоп! ну если мужик вдруг носки разбрасывает - это пиздец, как найти молоток - проблема.... Людмила, явам чего надо??? вам ехать или шашешечки?

Лю
Людмила

У меня : два кейса с перфораторами , кейс с шуроповертом , циркулярка , лобзик и два бокса с мелочью

Евгений Во-Ин

у меня милая-любимая такая.... у меня ва кейса - ну и? вот у тебя есть печь и крыша и доски - у тебя- ж все есть - и профнасил куплен - !!!!!! и ???? и кирпичы - ИИИИИ ЮБЛЯТЬ и??????????????? я вам принесу 10 кг мяса муки всекого - сотвори мне вещь!!!!!!!!!!!

Лю
Людмила

10 кг мало , неси тушу

Евгений Во-Ин

🤝

Валерий Довнер

Когда генеральная уборка то жена постоянно всё перекладывает с места на место. Знает всё где лежит и даже инструменты.

Святослав Зонтов

Если мужчины нет то наверное сама и убрала .Или приходят мужчины помогать одинокой женщине со своим инструментом .

Алекс Дол

если зуб на кого точишь то лучше всё таки знать где плоскогубцы...а от лишней брехни изолента бывает помогает!

Игорь Калиниченко( Русский)

Не, обязательно. Отец ушел в 2019 , я наездом у родителей . МАМА, знает где пассатижи, где ключ на 12, где изолента.

Наталья

У меня целый стеллаж.Там все есть-болгарки,шуруповерты,сварочные аппараты и много всякого инструмента

Лю
Людмила

🤝

Наталья

И я всем периодически пользуюсь.

Анатолий Иванов

Обязательно...что б муж долго не искал!У меня она в поисках не заменимый помощник! И уже 48-й год со вчера!

Лю
Людмила

Супер

Анатолий Иванов

Правда,бурчит...😀🌷

Watch Dogs

Обязательно! Вдруг, у любовника зуб заболит, чем будет его вырвать? И, изоленте найдёт применение ......

Лю
Людмила

офигеть

Watch Dogs

🤫👍🦧

Ирина Морозова

Дама без мужа и так знает где эти инструменты лежат, а замужняя может и не знать - это ей простительно

Ол
Олег

безусловно... по одной простой причине... я знаю, где это всё, если она не убиралась в моём кабинете...

Леонид Д.

Она же хозяйка в этом доме. поэтому должна знать всё! И даже где муж прячет заначку🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷