С.
Севара ...

Почему мужчины избегают сильных, уверенных в себе женщин?

Ответы · страница 16
Алексей Гаврилов

потому что два мужчины в одном доме не уживутся, так же как и две женщины

Ольга Бирюкова

А вам нравятся бесхребетные,женственные и слабые особи мужского пола...?

Мишель Гостен

Кто вам сказал что избегают) Мы просто боимся возвращения матриархата)))

Егор

у тех дам думаю слишком высокий уровень претензий, выяснять не хочется..

Eref Eref

Женщины настолько сильно и самоуверены, что начинают просто отпугивать

Богдан Паладинович

потому что они сильные и уверенные,и так хорошо,зачем за ними ещё бегать

Андрей Николаев

точно не знаю,но думаю бояться соперничества или быть во власти женщины

Просто А...

потому, что сильная (уверенная в себе) женщина это - противоестественно.

Черный Кот

мужчины не избегают, а стремятся к таким. избегают слабаки, а не мужчины

Aisha عائشة

потому что боятся , что женщина не даст ему расслабится и бегать на лево

А-
Алексей -

Конфронтация. Для сильных и недоёбанных существуют маменькины сыньки.

Kadir Almerekov

обычно двери конюшни ломаются когда два фаворита селят под одну крышу.

Сергей А

а зачем таким женщинам мужчины вообще ? - это не трусость , это логика ...

С.
Севара ...

Потому что знают что мужчины любят добиваться женщину. Если она сама в руки пришла то интерес к ней быстро пропадет. Вот и строят из себя недотрог. Если мужчина долго добивался женщину, то уже навряд ли отрусотпустит от себя долгожданный "трофей "

Сергей А

мы с Вами из области философии плавно перебрались в область семейной психологии )))) ... Трофей ... ))) если так относиться к женщине , то её можно подарить хорошему другу как нож , взятый в жестоком бою с убитого врага ... Неет - женщина - это то , чего ты достоин ....

С.
Севара ...

Ну да. Сам не мужик вот и получай бабу-кухарку. Я может про трофей не так выразилась. Но Вы ведь все равно мысль поняли?

Сергей А

конечно ))) иначе переспросил бы ) ...Майсун - это Ваше имя ? И , позвольте узнать : где Вы находитесь ?

С.
Севара ...

Это просто ник. Я на Урале живу

Мишенька

Зря избегают, с сильными интереснее, да и получить от них можно больше.

Андрей Козырев

потому что это уже не женщины,а мужички.Мужик с мужиком жить не сможет.

Николай Найденов

Сильные и уверенные в себе женщины это уже не женщины, но и не мужчины.

Prodobrej Dobryj

Так это вы сами с такими общаетесь! Те кто вас не боится вы избегание 😉

Дм
Дмитрий

почему боятся? нет не боятся, некоторым нужно быть первым, а не вторым.

Мы
Мышка

Комплекс неполноценности. Сильный мужчина не боится сильной женщины!

Олег Коваленко

Не может быть! Это от меня сбегает сильная и уверенная в себе женщина.