Станислав Зарубин

Алекс, ребята помогите ,она опять убежала.кто видел пожалуйста сообщите.это небольшая зеленая белка в кедах розового цвета.зараннее благодарен

Ответы
Ог
Огуречик

А вы из какой палаты? Я видел пробегала мимо 66-й !

Станислав Зарубин

А ВЫ В КАКОЙ ЛЕЖАЛИ?

Ог
Огуречик

В 65-й!))

Станислав Зарубин

БЛИН ПРИВЕТ АЛЕКС

Ог
Огуречик

Так моё полное имя Александр Македонский,а друг мой из64-й Юлий Цезарь вчера только освободился,не слышал? А как тебя величать?

Станислав Зарубин

ЗОВИ ПРОСТО ИННОКЕНТИЙ ВИССАРИОНОВИЧ СТАЛИН

Ог
Огуречик

Вот и познакомились! Предлагаю сегодня сходить в гости к Екатерине 2-й в63-ю палату. классно оторвёмся на пару, не пожалеешь!