Ёл
Ёлка

Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так. Или между нами что-то есть, или вы кот, или не трогайте меня вообще, пожалуйста.. (С) А вам какие цитаты кажутся вкусными?

Ответы
Виктор Шаламов

Как генерал ел устриц. По рассказу дедушки Щукаря: "Она (устрица) жалобно пишшит, а он её знай вилкой у горловину припихивает." (М.Шолохов "Поднятая целина")

Узб@Гоень!Й Кубидон

Ваше время ограничено, не тратьте ее, живя чьей-то жизнью. Не попадайтесь в ловушку догмы - когда мы живем результатами мышления других людей. Стив Джобс

Моня Гершензон

в переполненном автобусе ..."Мужчина, шо вы жмётеся ко мне? Вы шо, меня хочите ?" ... тот, краснея, "Нет, что Вы"..."Тогда отсуньтесь, может, другие хочут"

Ёл
Ёлка

😄😄😄👍

Милота))

"Знаешь Кот... В жизни реально много моментов, ради которых стоит жить. Но между этими моментами хочется подохнуть несколько раз подряд..."

Ёл
Ёлка

Супер

Милош Йованович

закройтесь на все видимые и не видимые запоры,и не высовывайтесь.
🖼

Seriy Kot

Настоящий мужчина не тот, который заводит новую девушку каждый вечер, а тот, который каждый вечер заводит одну и ту же!

Проходил Мимо.

Чего другого, а вот одиночества хватает. Деньги, скажем, у меня быстро кончаются, одиночество — никогда)) Это Довлатов

Игорь Погребняк

Попробуйте клубнику с мёдом, дыней, коньяком, сухим вином, перечной мятой и холодильником!!!!!!!)))...☝️👍🤦‍♂️😉

Кт Мпо Ду.

Нитки на х@й не мотай, это не катушка - девкам в руки не давай, это не игрушка! Как вам такое?

Ёл
Ёлка

это частушка

Кт Мпо Ду.

А больше я ничего не знаю...😥

Ёл
Ёлка

🙂🍒

Ба
Башканатик

чтобы что то было надо прикасаться,сила трения и все такое,физика короче,тебе не понять

Просто... Кашьмаръ (9)

Как я это вижу, если вы хотите радугу, вам нужно примириться с дождем./ Долли Партон/

Ёл
Ёлка

!!!!

Просто... Кашьмаръ (9)

куда ж дёватца та😉

Ё✨
Ёжик ✨

немного странновато
человек намеренно лишает себя некой части тактильности

Евгений

под самым шикарным павлиньим хвостом скрывается обыкновенная куриная жопа.

Жизнерадостный

Нету от ёлки никакого толка: ни в суп не годится, ни в щи, ни на засолку.

Татьяна Павлушина

мне тоже понравилась эта цитата....даже кошку не всегда воспринимаю...

Елена

Не нужно задумываться о количестве лет, бокалов вина и любовников

Red Hood

Йо.. Как же это слово "вкусный" надоело.. Суют его все куда попало..

O X A N A

Правильно! Прикосновения должны быть исключительно по делу!)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

"В здоровом теле здоровый дух, на самом деле одно из двух. "(С)

Максим Maximus

Шаблонность мышления, через цитаты. Тупость зашкаливает.

Га
Галина

другого ответа и не ждала....спасибо, что ответ без хамства...🙈

Ёл
Ёлка

отрицание опыта есть непомерная гордыня

Максим Maximus

Что такое гордыня? И почему она плоха? Разве плохо гордиться своими достижениями?

Ёл
Ёлка

гордыня и гордость разные понятия

Максим Maximus

хорошо