#_
#_Отулыбкин_#

У моей жены есть заскок. Если я пойду на корпоратив, встречу с друзьями или банкет и приду домой крепко выпимши, то это нормально, без проблем. Проводит, встретит, накормит, поговорит и поржёт. Но если я в конце рабочей недели с устатку принесу домой маленькую чекушку и выпью за ужином - все, скандал с хамством и оскорблениями. Где логика?🤔

Ответы · страница 2
Seline

Накипело!Чикушка лишь провокатор 🤷‍♀️

Екатерина

Да просто ваше пьянство ей надоело и все.

#_
#_Отулыбкин_#

Какое пьянство ,я начальник отдела маркетинга ,и все время за рулем практически.

Екатерина

То которое дома, после руля

#_
#_Отулыбкин_#

200 грамм водки это пьянство,150 р траты при зарплате в 120 тысяч это пьянство?

Екатерина

Да причём тут деньги? Не в них же дело. Но если вы раз в неделю пьёте дома, и ещё плюс какие-то корпоративы и встречи с друзьями, то это много. Разве нет?

#_
#_Отулыбкин_#

Корпоративы только тогда когда праздник Новый год ,8 марта ,и 23 февраля .

Милош Йованович

Если пьете один,это уже зависимость.

*Елена Сергеевна*

Я не понимаю. Но Вам терпния!

Пани Малгожата

Делиться не пробовали?))))

#_
#_Отулыбкин_#

Предлагал ,говорит фииииии.

Пани Малгожата

Надо не фии купить

Пани Малгожата

Вам виднее

Владимир Беккер

Не хочет чтоб пил дома

Валерий Ратников 🇨🇳

принёс и не поделился.

Снежана

Пейте с ней вместе!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пейте с нами, пейте, как мы, пейте лучше нас!

Снежана

Какой слоган классный)

Это же была спортивная гэдээровская передача на ТВ: "Играйте с нами, играйте, как мы, играйте лучше нас!"

Снежана

а... буду знать)

Александр

как моя мама блин...

Ел
Елена

Нет логики

Шепот

дура-баба

Майра

Нет