⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼состояние и скрытые страхи смотр внимательно?🤓

Ответы
Екатерина Емелина

Я увидела череп, но объяснять мне не надо, я уже все прочитала.

Ни
Николай

Череп с алмазами и золотом из"Бриллиантовой руки".

Всезнайка

Ребенка.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

1. Девочка. Если она привлекла ваше внимание, это значит, что вы еще в детском возрасте пережили психологическую травму.
Вы боитесь, что вас разлюбят или обидят. Вам сложно говорить о своих чувствах и сокровенных переживаниях. На эмоциональном уровне вы напоминаете маленького ребенка с множеством страхов и обид.

Alex Dark 🇷🇺

бабочку

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

3. Бабочка указывает на ваш страх перед будущим. Вы постоянно ждете чуда, но ничего не предпринимаете, чтобы оно произошло в вашей жизни.

Alex Dark 🇷🇺

сейчас весь мир ждет чуда

Смена Мерности

Череп)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

4. Череп. Это изображение удается рассмотреть не многим. Оно указывает на то, что вы боитесь перемен, и находитесь в подавленном психологическом состоянии.
Вы настроены враждебно к окружающему миру, и разучились радоваться жизни, постоянно ждете подвоха или предательства близкого человека.

Смена Мерности

Ахахахахах, ну точно)

Добрейший Тролль

Чэрэп

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Добрейший Тролль

Мудрэйшая, бэссовэтна врут

Добрейший Тролль

Вообще, ну правда есть чуть истины

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не твой тест будут другие

Александр Грызлов

Череп

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Александр Грызлов

Спасибо

Гаврилов Александр

Череп

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Константин Дос

Череп

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Елена Асвойнова-Травина

Череп

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Николай Смирнов

Лицо.

Ina Jin D Rin

А я почему-то его и с зубами

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

С зубами но улыбкой

Ina Jin D Rin

🤔 Да, и шухером на голове 🤕