Maksudbek

Все замечательно начинаю понимать шутки и серьезно смотру кто как реагирует на вопросы и коменты и советы для меня спрашивалка убийца времени .. а для вас ??

Ответы
Александр Шевчук

Я тут что -то нахожу для себя . Что-то даю людям. . . Есть и люди интересные и вопросы . И в себе иногда что-то начинаешь понимать иначе . Мне это нравится . Нужная форма общения ! 😃☀️

Maksudbek

Очеровательно и блеск уважаю брат

Александр Шевчук

И Вам удачи и успеха по жизни ! И всем кто рядом ! ⚓🚩

Танзиля Абдрашитова

Но я особо и не сижу , Минут 30 и все. Стараюсь больше юморить на вопросы

Maksudbek

Обажаю и я также шучу но долга сижу ну скажите правдаже иногда такие вопросы задают без шутки не обойтись

Maksudbek

Всетки жизнь без шутки не так уж хороша

Танзиля Абдрашитова

не люблю, людей, которые не понимают шуток

Галина Медведицина

развлечение , надоело все выключила и правда бестолковые вопросы

Maksudbek

Развлекайтец вам какие вопросы нужны на какую тему

Галина Медведицина

не я и тут уже устала глазки надо пожалеть

Maksudbek

Ну да со здоровьем не шутят

Галина Медведицина

у нас уже вечер ,да и долго стараюсь не сидеть за компютаром

Maksudbek

Ну да больше 2 часов сидеть за компьютером конечна влияет на здоровье желаю хорошо отдохнуть и здоровья вам

Галина Медведицина

🍓💆🍀всех благ

Лариса... ...

Я здесь отдыхаю и общаюсь,без ущерба своему времени!)))

Королевская Аналостанка

Для меня , спрашка , тоже время скоротать

Александра Тарханова

Тоже,когда занимается на работе нечем

Maksudbek

Наверняка у вас мала времени в спрашивалка сидеть разные люди приходят

Евгения

Способ разгрузить мозг перед сном)

Гриша Белоусов

По фиг...всё равно все умрём...

Гриша Белоусов

Весь конклав опозорился на половых контактах с воспитанниками,короче с мальчиками ...

Maksudbek

Но каждый ответит за свои поступки я вас понимаю

Maksudbek

Ну не знаю у меня другая вера и у нас каждый за себя отвечает да бывает и такое что отвращение от кагота и убивает веу но в душе человека должен быть свой огонек

Гриша Белоусов

..и это истина в первой инстанции...

Maksudbek

Ну доброва вам дня спасибо за обшения

Елена

общение в шутку и всерьез!

Maksudbek

Есть же понимающие .... Я иногда проста подшучиваю и пишу всякую ерунду реакцые огого и думаю почему же человек не может принять все как шутку и проста ответить умным ответом но нет некоторые злятся как будто это про них

Ирина Выдрина

так от нечего делать...

Ирина Выдрина

а что здесь можно для себя почерпнуть

Maksudbek

Ну если серезна то многое советоваться по кулинарии по жизненным ситуациям но кому надо я имею в виду

Z S

прикольно..ненадолго

Гелена Полховская

удовольствие и отдых

Виталий Шишлов

Можно и так сказать

Maksudbek

Анегдот мужик продавшице извенити девушка почему у вас все яйцо грязные идете в баню.. зачем вы так девушка я про яйцо спрашиваю а я о чем там все яйцо мытые

Геннадий Архипов

Прикольно.

Maksudbek

И в правду прикалываясь не замечаешь что утро на дворе

Chynyhan Satybaldueva

Это точно!

Maksudbek

Не спите вы из киргизистана время без двух пять

Chynyhan Satybaldueva

У вас ошибочка вышла, у нас когда вы мне написали 6:00 часов почти было.

Maksudbek

Ну да на час вы же в переди нас

Ирина

так же

Ирина

почему наверное?вы не уверены?

Maksudbek

Уверен проста виртуальность оно и есть виртуальность или вы имели ввиду старых своих друзей

Ирина

нет.виртуальных,но очень хорошо общаемся,сама удивлена

Ирина

Значит нам с вами повезло на хороших людей

Maksudbek

Будь хорошим и жизнь одорит тебя добром и счастем

Юлия .

Так же

Maksudbek

Такая и должна быть вертуальность

Светлана Чуйкова

отдых

Светлана Чуйкова

Ничего нового я не увидела. Кроме.... пошлости и кучи ошибок

Светлана Чуйкова

Не интересно стало после обновления

Светлана Чуйкова

Интересно было. Люди интересные. Пошляков сразу удаляли.

Vik Che

здорово! я пытался бороться? куда там-сразу заклевали.

Светлана Чуйкова

Правильно. И заклюют. Сейчас здесь, то молодые совсем, школьники, то озабоченные. Многие думают, что это сайт для знакомств иного толка, чем общение

Анна Калинина

тоже

Валерий Иванович

50/50

Maksudbek

Ну всетаки есть в спрашивалка. Чтота привязывающае