$)
$4Astlivая )

исключений НЕ БЫВАЕТ

Ответы
Наталья Ефимова

бывает и это акиома,а она как известно не нуждается в доказательстве

$)
$4Astlivая )

- аксиома в смысле. это пока единственное , что доказательств не имеет )

Евгений Стариков

бывают только включения, вкрапления и сыпь )))

Наташенька Наталия

без исключений не будет существовать правил

Андрей Ломов

А какже стеклянный, оловянный и тд и тп?))))

Андрей Ломов

не, все не могут ошибаться, значит....)))))

$)
$4Astlivая )

значит реально все мужики ТУПЫЕ. А ты говоришь - исключения бывают ))))))

Андрей Ломов

Да ну тебя в баню, нашла на что обижаться, бе бе бе

Андрей Ломов

и почему ты связываешь такое их мнение о тебе с тем что ты не замужем?!

$)
$4Astlivая )

элементарно. Узнав это, начинаются далеко недвусмысленные намёки, посылаешь подальше культурно - настаивают, приходится реально в лоб вопрос задавать типа - ты что думаешь, если нет желания связывать себя по рукам и ногам, то и с е к с а у меня нет ? И что я вижу в ответ ? А вытаращенные глазки и заикание слышится , ну ну ну ... я..я..я.. извини... Короче и сказать то даже ничего не могут. Мля смех, да и только. И ладно если бы это было один ну два ну даже три раза. Так считать сбилась )))

Олег Диденко

Бывают. Моего сына исключили со школы.

$)
$4Astlivая )

лучшая защита – это нападение, опоздавший ученик зашел в класс с фразой: «Вы что тут, о х р е н ели все?» )) Руководство к действию ))

Сергеев Игорь

без них не бывает правила

Анна Крашенинина

Исключения бвают всегда.

$)
$4Astlivая )

улыбнуло. милая наивность )

Анна Крашенинина

Почему наивность. Ведь исключения всегда есть.

Ma
Marriedmooncat

и ето уже итсключение )))))

Ворон .(Питерский Космополит)

....кроме меня....)))))))))))))))))

Надежда Bagina

Бывает: я - исключение!!!

$)
$4Astlivая )

что в вас преобладает самооценка или самомнение )

Надежда Bagina

скорее полное их отсутствие

$)
$4Astlivая )

хм. ну что ж сложилось мнение, но увы, не искл. Большинство

Надежда Bagina

Это если судить по этим двум качествам, а есть и другие стороны характера и решения жизненных ситуаций. вопрос должен звучать более конкретно!!!!!!

$)
$4Astlivая )

уж так повелось - все одинаковы, только сарафанчики меняются

Надежда Bagina

Права, напыщенных индюков и крашеных кукол с высоким самомнением и саооценкой множество

Лиза

очень дажа бывают.........

Катя Мостовая

Я не поняла вопроса?

$)
$4Astlivая )

Катюш да не заморачивайтесь. . Это для кого-то вопрос для кого-то утверждение. По настроению в общем )

Вовчик Перевал

Ты мое исключение*_*

Вовчик Перевал

Ну все шик я тебя тоже обожаю:*

$)
$4Astlivая )

и чем это заслужила такое счастие ))))

Вовчик Перевал

незнаю:))))))Боженька таким наказал:))) Указ указаным сверхсилами:):DD

Ка
Калипсо

ну почему же

Диана Рейн

о чём ты?

$)
$4Astlivая )

не об аксиоме и всяких правилах из русского языка как предмета в школе.

Борис Меховский

Бывают.

$)
$4Astlivая )

аксиому уже приводили, что есчё ?

Алина Билалова

БЫВАЕТ!

Марат Сафиулин

бывает

$)
$4Astlivая )

ёпыт показал, что нет. уточню. я про межличностные отношения. Всё одно и то же . тока сарафанчики меняются. Скукотииищааа.

Марат Сафиулин

неудачно сошлась а жизнь интересней

$)
$4Astlivая )

конечно жизнь интереснее , особенно когда в ней нет того чемодана без ручки, который нести тяжко а выбросить жаль.

Лена Дмитриева

бывает

Наталья Сидоренко

бывает