***** Багира

Почему мужчины с ума сходят??? Когда при миниатюрном телосложении и маленьком росте большая грудь? достали со своим: ""Девушка, а они настоящие?.."" Я же в штаны не лезу и не спрашиваю: ""И это все???""

Ответы
Patvakan Babayan

ya dumayu snachala devushka ne doljna verit ,ponimaete ,a vo vtorix takim nado cherez povesheniu sudit ,chto bi ne povtoryalos !!!