Dan Bongо

Многие ярые "патриоты", бьющие себя в грудь пяткой, защищая путинскую политику, считают всех остальных русофобами. Но это подмена понятий. Путин это не россия, путин, это не русский народ. А что касается меня лично, так мне вообще безразлична национальность. Я дружу со всеми и люблю всех. ✌️

Ответы · страница 3
Улугбек

Браво!!! Тяжко это - всем угодить... Бог - в помощь Вам...

Улугбек

Не прогадайте только...🙋‍♂️

Ал
Александр

🖼
Любишь и тех у кого свастика на рукаве?

Dan Bongо

🖼 терпеть не перевариваю, а вы?

Ал
Александр

У нас тоже в фотоателье так делать могут!
Хоть маршалом!

Ал
Александр

Из прораба министра могут сделать, правда только на фото. В жизни мозги нужно иметь.

Бэ
Бэла

Да,Путин-это изверг,который подставил свой народ

Инна Е

а Зеленский не подставил? все хороши

Dan Bongо

Зеленский???))) Чем? Что не сдал без боя пол украины путину??

Бэ
Бэла

Но Зеленский не нападал

Инна Е

довёл до войны свою страну, а это самое страшное

Бэ
Бэла

Он же даже подумать не мог,какой дракон явился

Инна Е

так думать надо, ты правишь страной. И всё он знал

Dan Bongо

Как зеленский довел страну до войны?) Каким образом? Что ему надо было сделать, на твой взгляд, что бы путин не напал на украину??

Просто Александр

А что плохого в остановке восьмилетней войны?

Dan Bongо

Сидевшие под бомбежкаими жертвы путинских игр. Это же он поддерживал там войну и слал туда войска.

Просто Александр

Он спас от нацистов несогласных.

Dan Bongо

Это вам так по телеку врали.

Dan Bongо

Я не смотрю тв. Мне никто не врет, я сам выбираю что смотреть и еще проверяю эту информацию.

Просто Александр

Надеюсь скоро закончится восьмилетняя война и история покажет кто был прав.

Мятежная Луна

Вот последнее предложение мне понравилось 😌

Dan Bongо

Кроме Zомбированных путлеровцев.

Мятежная Луна

😁опять рычать на меня собрались, а как же любовь?

Мятежная Луна

🤭так я ж за добро

Мятежная Луна

Ну вот разве с моей стороны были кулаки? я и драться то не умею

Мятежная Луна

Я за мир во всём мире...

Гармония Россия

Не согласна. По поводу Путина. За дружбу - да.

Гармония Россия

Подумаю.

Гармония Россия

Молодец, пять.

Алекс Дол

путин это просто красноговорящий ярлык ...

Михаил

дай я тебя поцелую. я с тобой то же дружу.

Михаил

😘

Людмила Канивец

Вот и люби, а к русским не примазывайся!

Dan Bongо

Я бы с удовольствием даже отмазался, но никуда от своей задницы не денешься...

Оп
Опия

Это чё за хуйня? К примеру? 🖼

Dan Bongо

Надо все расставлять на свои места и не городить чепухи!

Оп
Опия

Слушайте, вы прям знаток такой. Политолог фигов😖

Оп
Опия

Надо же. Они там не могут разобраться, а вы разобрались. Интересно 😁

Dan Bongо

Кто это не может разобраться?

Оп
Опия

Вам лучше знать. Я то не в теме. Это вы у нас умный.

Наталья Грибова

🖼

Io
Iosеf

Не нужно путать одно с другим...

Dan Bongо

Что тут перепутанного? Путинские ублюдки отдельно, нормальные русские, понимающие и не одобряющие ситуацию отдельно.

Io
Iosеf

Никому это не нравится...

@ Лина @

Молодец что дружишь и любишь

Олег Ахмедов

Вот у Вас позици правильная.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Таких "патриотов" - на войну

На Минутку

Сожрут вас кремлеботы )))

Dan Bongо

Да я привык) подавятся скорей, чем сожрут))

Сергій

С адекватными только

Ирина

милорд,так вы собака

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.🤔

~Глаза Цвета Ночи~

А я уважаю Путина !

~Глаза Цвета Ночи~

Это вообще не ваша земля..

Dan Bongо

Конечно не наша. По этому и воровать ее нельзя! У нас самая большая и самая неосвоенная земля во всем мире. Даже стратегически и экономически не выгодно забирать все эти крымы и дэнээры. Одни растраты. В россии столько бедных, малоимущих, столько раздолбаных дорог, дворов, помойки.... дел куча! А это хрен земли завоевывает, в которые еще миллиарды вбухивать надо!!!

~Глаза Цвета Ночи~

)))) ну так и отдайте ему ..че вы держитесь ..сами там последний хрен без хлеба доедаете ...умнеготхоть есть миллиарды. Пусть вбухивает

Dan Bongо

Вы даже не понимаете, что происходит.

~Глаза Цвета Ночи~

Тоже самое могу и о вас сказать