Любовь Ларина

- Любимая, съешь кусочек тортика!
- Спасибо, зай, не хочу.
- Ну смотри какой он аппетитный! Ну скушай хотя бы кусочек.
- Спасибо, я не голодна.
- Ну совсем чуть- чуть.
- Да отвали! Я после шести не ем!
- Жри торт, дура там кольцо! Жениться на тебе хочу!!!...)))

Ответы
Александр Кот

Жила-была одна жадная слепая девочка. Ей казалось, что мама с папой ее не любят
и во всем обделяют, особенно в еде. Родители не знали, как вылечить ее недуг
и обратились за советом к психиатру. Тот посоветовал ради демонстрации любви
к слепой девочке сварить ей целый тазик пельменей, поставить перед ней, и тогда
она поймет, что родителям для нее ничего не жалко. Мама и папа выполнили пожелание
врача, подвели девочку к тазику дымящихся пельменей. Дочка обвела руками тазик
и сказала: "Представляю, гады, сколько же вы себе пельменей сварили!".

Валентин Шолохов

Клёвый анекдот, можно добаить.

Чтобы не произошло, делай вид, что именно этого ты и хотела!

Татьяна Архипова

А если зуб сломает? Дурацкие сюрпризы! По-человечески нельзя сделать предложение?

Людмила Свириденко

Ну что тут скажешь?)) Из принципа съесть кусочек торта вместе с кольцом)))))

Светлана Филюкова

какая красивая фраза))))Жри торт, дура там кольцо! Жениться на тебе хочу!!!

Microsonya Www

))))))))))) Значит я точно! не пропущу свой шанс)))) Я ночная жрица сладкого))))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

о привет микро-Сонька)) полагаю что такие "живчики" как ты проблем с вниманием не испытывают))

Microsonya Www

Честно? Меня люди боятся, я им помочь стараюсь, но.........я странная для нашей территории))) А так всё норм)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

боятся наверное потому что ты ведёшь себя не как обычная серая масса...😊

Microsonya Www

Фу фу фу!))) Серое это не для жизни!) А так да.......я для них ошень странная)))))

Юлечка Мухачева

Только влюблённый мужчина может такое сказать и сделать!)

Селия Вымри

Она наверняка запомнила только то, что он её дурой назвал

Вера Простакишина

Такими ла ковыми словами любую можно покорить 😀😀😀

Галина

Ну и что ,семьи не будет так и будут лаятся всю жизнь .

Капучинка Капучинка

Тогда, надо было положить в конопешечку из фруктов!!!

Алла

настойчивый)))) только чтоб она кольцо не проглотила)

Владимир Лунев

Я бы отказался и от кольца и от такого предложения.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот так и начинается распад несозданной семьи...

Салтанат Башанаева

Иначе нельзя было, устарело уже кольцо в торте

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Главное чтоб не лимонка! Там ведь тоже кольцо!)

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

:)хоть бы мне так то кто предложение сделал

Ирина

автоматически отпадает все предложение..

Гузель

Коротко и ясно))). Без лишних уговоров)))😂

Гузель

Обычное домашнее общение - отвали и дура)))

Валентина Пилюгина

Последняя часть - это уже после свадьбы...