Юнесса

Какие признаки того , что парень не хочет отношений после расставания?

Ответы
Shlooz Shlooz

Признаки этого могут быть очевидны. Например он может посылать вас на х..уй, либо грязно ругаться матом вам в лицо. Или открыто заниматься сексом с другой женщиной в вашем присутствии и говорить вам, что это всего лишь секс и ничего более.

So
Softmaker

ОН КРИТИКУЕТ И УНИЖАЕТ.
ОН НЕУРАВНОВЕШЕН И ВСПЫЛЬЧИВ.
ОН СКРЫВАЕТ НАШИ ОТНОШЕНИЯ.
У НЕГО НЕТ СЕРЬЕЗНЫХ НАМЕРЕНИЙ.
МЫ ТО ВСТРЕЧАЕМСЯ, ТО НЕТ.
ОН СКЛОНЯЕТ МЕНЯ К СЕКСУ.
wol.ps8318.com/ru/wol/d/r2/lp-u/102009008

Дмитрий Самойленко

Ну наверное не будет искать возможностей к примирению. Хотя у мужчин есть некоторая заторможенность в осмыслении этого. Женщины в плане отношений соображают в разы быстрее

Павел Пахин

Вот ты извращенка! Расставание , для последующих встреч. Сначала ему харю расцарапала , потом зовешь ...к ноге! Ты мне симпатикл , так и надо людишками манипулировать 😁

Kapitan Nemo

Если интима нет на свидании то можно сказать друг+другу до свидания !!!! Значит у него кто-то другой уже есть для этих тесных отношений☺️🌹👍

Странник Странник

Не бывает поздно. Бывает уже не надою Это как перегореть. Когда всё выгорело и ты ни чего не чувствуешь. Тебе по большому счёту вообще ни как.

Whitney Choi

15OOO рублей в день на продаже Вашего интернет трафика,
работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Работа для желающих сайт -->> https://shorek.ru

Eвгений M@лый

Не пишет, или редко, интонации голоса не такая как раньше, избегает, всякие отговорки о занятости и масса всего, чего раньше не было

Юрий Буторин

В школе ещё подсмотрел случайно в альбомчике у дуры-одноклассницы:

Если парень фото просит -
Значит хочет скоро бросить.

Юрий Марчук

ты чё так втюрилась в него?симпатичная девчёнка пальцем помани только ну не хочет значет не хочет или сама накасячила

$Андрей$

Он постоянно чешет за левым ухом...Присмотритесь к нему по внимательнее, обязательно заметите эти наводящие жесты....)

ОК
Олег Куликов

у меня так бывает и довольно таки часто. когда девушка на первом свидании задает вопрос:" Когда в загс пойдем"

Таня Вечность

Вы расстались,зачем вам отношения,только чтоб себе мозги позасорять,так хай на него пусть идет родимый

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я знаю несколько признаков расставания с Вами в ситуации, когда Ваш парень удачно женился на другой

Юнесса

Нет он не женат

Павел Малиновский

ну, когда видишь на его странице в ВК статус "Я свободен" и заглавную песню с тем же названием, Арии.

Ки
Кирилл

Если действительно не хочет, то ты больше его не увидишь и не услышишь, вот тебе признаки

Пловец Новочеркасск

Да я бы правду сказал...потом не оправдываться...не ходи девонька ко мне... другая милее

Юлиан Цезарь-/младший/

ПОСТОЯННО БУДЕТ НАХОДИТЬ КАКУЮ ТО НЕ НУЖНУЮ ЗАННЯТОСТЬ И ВЕЧНО ОН ВСЕГДА В "ДЕЛАХ" !!!

Юнесса

Кстати да, есть такое

Юлиан Цезарь-/младший/

ВОТ И ВСЕ РЕШЕНИЕ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ

Юнесса

Еще и обвиняет в том что я ему веселые картинки скидываю

Тома

не звонит...не пишит...не ищет встреч..и вообще-ушёл, как говорят..в " подполье"...)))))))

Ан
Ангел

Хочу в разврат! Да так...чтоб затошнило!
Хочу в любовь! да так... чтоб всё горело