Любовь Стоякина

Почему люди наступают на те же грабли?

Ответы
Сергей Федин

Нравится,но заметьте не по своей воле.А по дурости своей.Мне их немного жалко.

Александр Жук Эстония Таллин

просто никто не успел поменять грабли

Елена

Потому что они в каске )))

Александр Жук Эстония Таллин

и скорее всего в подарной каске с козырьком

Та
Тамара

ного на то причин И у каждого своя

Moxa Fontan

системная ошибка в мозге🤔

Moxa Fontan

увеличить количество граблей - разбить лоб чтобы запомнилось

Сергей Фомин

Что бы стать мудрее.

Людмила Коган

Ленятся думать!

Федор Михайлов

Ходят по кругу.

Вера Гаврилова

мазо

Любовь Стоякина

возможно глупость, просто думаешь что где что-то изменилось в этом мире а нет

Вера Гаврилова

вам плохо? раскажите что случилось, когда делишься легче становится

Любовь Стоякина

да просто не нужно наверное быть очень хорошим в этом мире, а больше думать о себе

Вера Гаврилова

женщина должна любить в первую очередь себя тогда и мужчина будет ее любить надо быть чуток стервой